Любовь- это когда не просто хочешь обнимать и целовать человека, а когда хочешь, чтобы у него всё всегда хорошо было, хочешь заботиться о нём, защищать его, он для тебя самый красивый. Его минусы становятся вообще незаметными. Просто вот так вот.
А теперь подумайте, что такое страсть... это чувство отличается от любви...
Любовь
Как отличить страсть и любовь, если это по-моему одно и тоже?
Аленка ...
Люблю и хочу и не могу без него и никто не нужен другой..
Анабелла Кривцова
16 лет и такой мудрый ответ? браво я хлопаю в ладоши.(без юмора)
Всё познаётся со времеееенем...)
страсть недолговечна))
Влюбленность она всегда сексуально ориентированна и всегда с большей долей страсти. Любовь и влюбленность разные понятия. Если влюбленность дана нам свыше как инстинкт, чтоб не угас род человеческий на земле, то любовь мы строим сами как только заканчивается период влюбленности и при хорошем раскладе в дальнейшем страсть время от времени обязательно появляется.
Страсть это очень большое желание чего либо или кого либо
Страсть хочу тебя сейчас а любовь ровна как стена.
это совершенно разное
когда испытываешь страсть, ты поглощен человеком, постоянное влечение и желание, отсутствие объяснения поступков, полное безумие
а любовь-это созерцание, наслаждение тем, что есть, теплота и нежность, спокойствие, всё ярко, чувственно, но так тонко
Любовь и страсть могут быть вместе. А может быть быть спокойная любовь без страсти, когда, например, люди уже долгое время вместе. Страсть, -это нечто недолговечное, это наивысший накал. А на таком накале долго находиться нельзя, нервная система не выдержит. А вот когда страсть без любви ( если нашло что-то), -вот об этом будешь жалеть потом.
когда страсть-мозги работают, когда любовь....
страсть это когда ты хочешь трахаться с ним, а любовь это когда хочешь не только трахаться с ним но еще когда не противно будет ему жопу подтереть если у него руки будут сломаны
Dmitri Redinman
Ход мыслей очень верный. Но зачем же так грубо?
Дмитрий Байрамов
Прямолинейно) Оттого еще доходчивей) Браво! Солидарен!
Когда в сердце любовь то оно пылает огнём страсти!