Любовь
люди, как вам стих? писала все от души)))
"Люблю тебя" хочу сказать,Но я боюсь, вдруг не услышу...Взаимности в ответе... ИМоя душа умрет неслышно...Представь себе, как я люблю,Кричать хочу, смеяться, плакать,Я сердцем лишь к тебе лечу!Другого в жизни мне не надо!..Быть может, не нужны тебеВся эта нежность, эти сопли...Но то, что я держу в себе,Мне причиняет много боли.Нет, не могу я все скрывать,Хочу я громко закричать:"Люблю тебя, люблю, люблю!..И надоело мне молчать!"Сказала все. И тишина...Не слышу даже сердца стук...А может просто мне ужестал безразличен каждый звук?..И тут вдруг стало мне теплей,Душа внутри огнем пылает,Смотрю, а ты меня обнялИ крепко к сердцу прижимаешь.Закрыла я глаза,Все в мире стало милым,И даже в сильный ливеньВ душе моей весна.И тихий шепотНежный и любимый:"Глупышка ты, любимая моя..."
Не слушай, в этих строках и правда глубокий смысл. И слов здесь столько, сколько нужно. Зачем так завидовать и говорить ложь?
А стих действительно очень красив. Берёт за душу. Было бы интересно почитать еще!))
отлично
Романтично и талантливо.
Очень красиво, но он длиноват. Не все прочитают его до конца.
Я дочитал. И что? Ещё один плохой сентиментальный стишок ни о чём.
Классно!
да хорошо! а вот мой.. .
Взгляни на небо, видишь звёзды?
Хотя на верное их там нет.
Но ты же знаешь как их много,
Мы проведём с тобою столько лет.
А ведешь солнце ярко светит,
Оно светить будет всегда.
И лишь когда оно погаснет,
Тогда прощусь я на всегда.
Но ты же знаешь, солнце вечно,
И также вечны ты и я.
Любить друг друга будем долго,
Хотя не долго, а всегда.
Смотри под ножки, травка зеленеет,
И распускаются цветы.
Как много счастья в этом мире,
А для меня оно лишь ты.
Прости меня что отвечаю
Но я отвечу за тебя
Кого ты любишь в этом мире?
И ты ответишь. Лишь тебя.
Спасибо господи большое
Спасибо за мою судьбу
Что подарил мне это счастье
Которую я сберегу.
Люблю тебя я больше жизни
Любить я буду так всегда
Прижму тебя так сильно, сильно
И не отпущу я ни когда.
Запомни свыше эти строки
И помни их прошу всегда
И каждый день что будем вместе
Мы не забудем ни когда.
Взгляни на небо, видишь звёзды?
Хотя на верное их там нет.
Но ты же знаешь как их много,
Мы проведём с тобою столько лет.
А ведешь солнце ярко светит,
Оно светить будет всегда.
И лишь когда оно погаснет,
Тогда прощусь я на всегда.
Но ты же знаешь, солнце вечно,
И также вечны ты и я.
Любить друг друга будем долго,
Хотя не долго, а всегда.
Смотри под ножки, травка зеленеет,
И распускаются цветы.
Как много счастья в этом мире,
А для меня оно лишь ты.
Прости меня что отвечаю
Но я отвечу за тебя
Кого ты любишь в этом мире?
И ты ответишь. Лишь тебя.
Спасибо господи большое
Спасибо за мою судьбу
Что подарил мне это счастье
Которую я сберегу.
Люблю тебя я больше жизни
Любить я буду так всегда
Прижму тебя так сильно, сильно
И не отпущу я ни когда.
Запомни свыше эти строки
И помни их прошу всегда
И каждый день что будем вместе
Мы не забудем ни когда.
Мине очень нравиться но я свои стихи писать не буду онт в четере раза больше чем ети! Прости! А стишки ТЕМА!