Любовь
Деффачки - зацените стихи,пишите подробнее, что думаете???
один мой стишок,другой немой!))Извините за орфографию и лексику..)))Красотка,стройняшка и милашка,сердец мужских очарование,веселое,прелестное создание,как солнца лучик озорной,приснилось мне, что я с тобой,уж целовались мы,потом любовью занимались,и много дней мы вместе провели,и встретили сияние зари,небесных звезд искрящие лучи,и тихий шепот у реки,любимый мой -хочу я быть с тобой!!!Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз, Черроки въехал в дверцу, Упал, с-под неба вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера!
Стихи посвященные соседке
Жене посвящают совсем другие )))
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж,по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну,а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна,упруга,молода,
Красива дьявольски и,кстати,
Чиста,как горная река.
Промолвил муж,вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -Тебе бы не было цены...

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж,по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну,а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна,упруга,молода,
Красива дьявольски и,кстати,
Чиста,как горная река.
Промолвил муж,вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Адина Шмидт
ну спасиб, что откопала мои стихи 14 лет назад,я уже и забыл про них...:)
Адина Шмидт
спасиб за стихи про соседку и жену,посмеялся:))
живой стишок)
Особого смысла нет. Так, поверхностные, для красного словца.
первый - твой. симпатично.. .
второй - не твой, уже читала в нете.
Адина Шмидт
пасибо, а как ты догадалась, где мой?))
Классные стихи, Андрюш. Если первое твоё, то ты романтик)) ) А второе пошлое как вся инетовская поэзия. Но оба хороши каждое по своему и в своей нише. А объединять их в одно не стоит.
Адина Шмидт
пасибо Ангелок)))знаю что романтик!)))
не объединял в одно, просто привел на одном листе...
Первый я вообще не поняла! Смысла нет, уж извини! А второй не плох.
прикольно! я тож пишу стихи!
мне первый больше всех понравился))))))))))
класс!!!!))))))))))))))))))))))))
Адина Шмидт
пасибо))
у тебя аватарка тоже класс и ножки!))))
прикольно мне понравилось начало такое романтичемское, а конец как всегда как в жизни сначало новое романтическое а потом однообразие и мужики пускающие слюну и не только увидев обнаженное молодое тело
мне понравились оба стиха... первый больше романтичен
стих класный стервозный чемто ...