Любовь

Зацените стих!

Скажу люблю... но только не поверишь. скажу забыла... но опять совру. скажу скучаю... Точно не оценишь, скажу любила... но я до сих пор люблю! Я помню взгляд твой...помню твои губы...забыть наверно их уже я не смогу, скажи ответь, ты тоже меня любишь???скажи мне да! Ответишь нет, и я умру... На все ради тебя готова, на все! Ты только попроси,твоя! Твоя! Запомни это слово, могу хоть вечность "я твоя"произносить.я здесь, с тобой, хоть ты меня не видишь, от всех невзгод тебя спасет моя любовь!люблю, люблю, закрой глаза! Ты слышишь? Лишь для тебя течет по венам моя кровь.скажу люблю... Зачем? Тебе это не надо. Скажу забыла... Врядли это так. Скажу скучаю?не скажу,хоть это правда!скажу люблю... И это навсегда!
Я спокоен за будущее попсы.. . Подходит для личного письма, но едвали это стоит называть это творчество стихом.. . ваша мысль, более осмысленная и логично сформулированная, смотрелась бы красивее любого стиха, будь она сама в прозе даже.. . и лучше пусть у нее будет адресат не "ответ. майл"...
Александр Самусь
Лучший ответ
Стихи писать - что проще бы казалось?
Красиво срифмовать - такая вроде малость.
А душу вывернув наружу перед всеми,
Публично воскресить грехов забытых тени?
Строфу найти, чтобы как струна звучала?
Да, правы вы, как всё же надо мало...))))))
Валентин Родик
Красиво и от всего сердца!!! !

Далек далек тот лес, но я в нем был
Полянка где росли одни цветы
И если я следы тех дней пойду искать туда
Тогда я вспомню твою улыбку
И сколь бы я не тянул свои руки к тебе
Я не могу... .
Твой образ тает на снегу
А я всегда мечтал лишь о тебе
Мечтал я только о тебе
Безсонными ночами, ты прости
Но я лежал в слезах, любви мне не найти
С разбитым сердцем я страдаю.
НО этого не видишь ты, ни кто не сможет это все увидеть
Лишь только тот далекий-далекий тихий лес
Заценивать не чего. Все их писали, может чточку иначе
Nazira Orumbaeva
банальненько, неумело совсем.
на 2 с плюсом по пятибальной системе. не обижайтесь на критику, не будьте глухи.
Alena Storozhishina
норм
Здорово!