Любовь

Встречаюсь с женатым мужчиной, посвятила ему стих. Зацените пожалуйста.

Почему все поэты несчастны, И праздники им ненастны, Почему мне ночью нет сна, И со мною грустит луна. Ты приехал, и стало холодно, А до селе, казалось, голодно, Ты приехал и мне не сладко, Будто бьюсь в бесконечном припадке. Ты красив? – нет, увы, Не делить нам равнины и рвы, Блеск кольца на руке, на правой, на вашей – Говорит, что не пить с одной чаши. И зачем вновь зову вас в ложе, Лучше чувства сейчас уничтожить, Не люблю вас и вовсе не рада, Не встречать нам, увы, листопада. Вы целуете шею мне жарко, но тщетно, Не смогу я любить – как впредь – беззаветно, Вы мне чужды, вы так далеки, Мои чувства так глубоки… Не по вам я тоскую и плачу, А могло бы ведь быть и иначе, Ах, зачем я вас вновь терзаю, Ведь с одним крылом в небо летаю.
Иди Гуляй
не кисло мужик устроился.. .

Не любите женатых мужчин!
Уж поверьте мне, это так сложно!
Привести могу много причин,
Жаль, любовь так убить невозможно.

Когда в сердце вонзается «хватит» ,
Боль потерь успокоить нельзя.
Ничего для души он не значит,
Только сердце твердит душе- зря.. .

Не любить, не беречь и не верить,
Что мужчина женатый- лишь так.. .
Никогда вам любовь не проверить,
Если вы отступили на шаг.. .

Не понять, не простить за ошибки.. .
Но женатый мужчина- не ваш!
Не забудете глаз вы улыбки.. .
Ведь за память любовь не отдашь.

Это сложно, любить, понимая,
Что ночами с другою он спит.
Вы живёте, о нем лишь страдая. .
А в ответ он спокойно молчит.. .
Таня Цвецих
Лучший ответ
Ужасные стихи.. . чудовищные!!!!))) ) Особенно строчка "А до селе казалось голодно"... Захочешь так сказать в реале - в бошку не придет, а рифма типа все стерпит))))
Юлия Гусева
Как говорят: Ну что ж не похо для начала
....А ты опять спешишь к себе домооой
меня целуя торопливо на прощаниииие
ты не Чужой уже... но ты-НЕ МОЙ
и в этом степень высшая отча-я-нья!! !

а ты не мой я не твоя
история обычная
моя судьба, твоя судьба
две линии различные... эээээээээх))))))))) )

дальше не помню. писала лет 7назад, будучи замужем, не встречаясь ни с кем.... так))) из любви к искусству))))))))))
мне понравился стих.
горечь сожаления в нем...
фу! слишком много чести, загордится еще !
Неплохо. Но по - моему надо чтобы мужчина женщине посвящал стихи.
Стих хороший, но женатого - бросай!!!
Парней Так много Холостых
А я люблю Женатого. .
Стихи - так себе.
А всё остальное решать
только Вам двоим! !
Но не обольщайся. . Изменив жене
Он с такой же легкостью и от тебя
укатится..
душа плачет. а может ну его на фик????
Владимир Лавыш
стих если честно - не очень!
Svetlana Gubinova
честно говоря неважно, у вас к нему неприязнь и претензии, а это портит и смысл и рифму, пишите продолжение ,
Несколько лет назад написал.. .

МОЛИТВА

Мир Мой оставлю вам.
Мир Мой даю вам.
Да не смущается сердце
ваше и да не устращается.
(Еванг. , Иевн. 14/27)

Просите и дано будет вам,
ищите и найдете;
стучите и отворяет вам.
(Еванг. , Лук. 11/9)

Стань моим солнышком, холод уйми.
Стань моей звездочкой, путь укажи.
Стань моей женщиной, дверь отвори.
Счастье случайное мне подари.

Звал … и так долго тебя я искал,
Встречей с тобою жил и желал.
Я умирал и вновь оживал.
Милая, добрая! Как тебя ждал!

Лаской сердечною лед растоплю,
Слезы украдкой твои я утру.
Счастье ответное в дар принесу …
-Я так люблю тебя! – тихо скажу@gazon_Zaseyan
Sergiu
Вы целуете шею мне жарко, но тщетно.. . -вот это особенно понравилось.
Хорошие стихи, возьмите и подарите ему.
Надо прочесть, оценит
Это может быть и несовершенно по форме, но искренность переживания все искупает. Мне очень понравилось. Вам - добра. Храните свою любовь. Это дар, не каждому он дан.
Darina Noskova
что-то очень противоречиво все в вашем произведении! мне кажется его нужно доработать.
Andrey Inchausti
Всеравно он не оценит, слишком много чести для него
тяжелая участь любить женатого... а еще тяжелее быть женой такого мужчины... мне досталось счастье в кавычках быть в роли одной и другой... печальная участь.... наступите себе на сердце и найдите в себе силы прекратить эти отношения.. не факт что он вас также любит... а вы достояны свободных и чистых отношений...
какая прелесть!! !
умница!!!
зачем он тебе? Брось, не мучайся!
хороший стих но ему не показывай и вправду зазнается
Natalia Khlopunova
Отличный стих! Но, на будущее - пусть он пишет тебе стихи, а ты поменьше обращай на него внимания, тогда он будет у твоих ног. Мужики все - охотники, так что пусть побегает за тобой.
Ну и зачем себя так терзать? Оглянись, вокруг столько ребят, а ты зациклилась на нем? ! Где женская гордость? Неужели тебя не оскорбляет его лимитное время, которое он тратит на тебя, поглядывая на часы! Брось и не жалей, ты заслуживаешь лучшего! Удачи!
класс ...если заслуживает почему нет
критиковать вас и ваши отношения с мужчиной не вправе.
по поводу стихотворения: хороший. но что-то в нем говорит, что вес гнетут эти самые отношения.
подумайте и задайте себе вопрос, на который не надо сразу отвечать: а стоит ли всё это продолжать?
на чужом счастье свое не построить...
Стих больше похож на плач.. .
И посвятили вы его себе, о том как плачете по нем. .
если писать такое, то только для себя.. никому не показывать.
не встречайся с ним ты разрушаешь семью
Оля))) ***
...ужас... никогда никому больше этого бреда не показывайте... особенно товарищу своему, напомнило поэта Светика из Незнайки...
Евгения Ким
Читать Ваши виршы не стал как только вопрос прочитал . Скажите будте так добры а Вы как будете реагировать если сВашим Мужем будет кто то встречаться и стихи Ему писать ?!
не ценят они этого, я стихи когда писала поливала лист слезами, а когда ему прочла, ухмыльнулся в ответ и спросил.... зачем ты это пишешь!??? какие они дураки, им даже не понять, что стихи пишутся не по приказу....
Конечно, сердцу не прикажешь, но даже в самом вашем стихотворении видно, что вы понимаете, что вы позарились на чужое. В жизни всякое бывает, но обычно на горе других - своего построить не удастся. Бегите вы от него куда подальше и перед вами откроется огромная жизнь, наполенная другой радостной и радужной любовью, но не к женатому....
Георгий Er
хорошие стихи.. видно грустно на душе..
Оль.. . Прости, но стихи - так себе.. .
Не стоит их ему читать - может оттолкнуть.
Успокой свою душу, почитай Есенина. Там найдешь ответы на все свои вопросы.
Наташа Пухова
Стих хороший, столько чувств....
&L
<The Lonely>
С женатым будет холодно всегда
для женатого и стих? ? не много ли чести?
Алина Юдаева
Замечательно!
если можете не писать стихов, больше не пишите)...
Спасибо. Мне приятно
Я что то не поняла, вы любите этого мужчину или нет? Как то мутно написано. Такое ощущение что вы даете ему понять что он вам не нужен.
Стихи должны посвящать женщинам мужчины. А женатый мужчина это проигрышный вариант. не строй иллюзий.
Миля Милая
Прикольненько так!
стих хороший )) если любишь не слушай никого ))))))
Очень хорошие стихи, а главное искренние! Я всегда восхищаюсь людьми, которые сами пишут стихотворения, т. к. у меня с рифмой не особо) Моодец!!!!
Alex Ramone
норм можешь идти публиковать
rifma ne glawnoe,glawnoe tschuwstwo,no ne wistawljai ego na wseobschee obsuschdenie...
Любовь это не просто чувство, это дар Божий! Но думайте сами, решайте сами....
Любви то нет, а почему до сих пор встречаетесь?