Любовь

Вы пишите стихи? я - да))) (см. внутри)

Каждый из нас, будь-то мужчина или женщина, нет разницы, читает или когда-то читал стихи. Стихи нас сопровождают с самого раннего детства. В детском садике малыши учат стихи на праздники, чтобы порадовать своих родителей. Стихи также помогают нам понять чувства и могут передать то, что бередит душу, сердце и даже тело, только стих способен приоткрыть дверь для передачи настоящих слов, которые способны заставлять другого человека смеяться и плакать.
Дима Анисовец
Мне бы роман писать, не знаю с чего начать )))
Ж@ным... Ж@ным...
Лучший ответ
Дима Анисовец про ЛЮБОВЬ?
пишу
иногда
пишу. О себе и для себя
Когда особо хреново, и поговорить не с кем.. . Тогда пишу, чтобы выплеснуть боль хотя бы на бумагу. Помогает. . Бывает, конечно, и в хорошем настроении пишу. Но это гораздо реже.. . )))
..красиво получается у людей.... А у меня как-то все нелепо.... Да и тема плохо раскрывается.... вроде и слов много знаю, но как-то притормаживаю....
Стихи сами пришли ко мне... прошлой осенью.... я до сих пор не могу понять почему.. .
почитать не которые из них можно у меня в блоге... а это одно из любимых.. .
Шипами роз любовь вонзилась в сердце.. .
По капле жизнь уходит из меня.. .
Тоскою и печалью гложет душу.. .
И слезы застилают мне глаза.. .
Простить могла я все!... прощала и измены.. .
Предательство твое... простить я не смогла.. .
Я объяснять тебе не буду.. .
разрыва нашего причин.. .
Я молча удалю тебя из жизни!
Останусь с горем... на один.. .
Сцепивши зубы... я убью те чувства,
которые ждала всю жизнь мою!
Шипы ж от роз... оставлю в сердце
Напоминанием горьким... о любви...
не пишу, но раньше пробовала
я пишу.

"Эх! - кричит моя подружка - Я вам больше не игрушка! "
"В чем проблема? НЕТ. так нет! " - твердят прохожие в ответ. .
.А она идет, смешная, вытирает слезы, ждет,
Что сейчас один красавчик на машине подвезет.
Вот подъехала "тайота" и выходит прямо принц:
"Что, красавица скучаешь? Что ты, милая, грустишь?
"И она к нему садиться, а потом твердит всем в след:
"Я вам больше не игрушка! " "Правда что ли?? ? НЕТ, так нет... "

Так странно, я о нем мечтаю, но с ним быть вместе не могу.
Так странно сердце проклинаю, но всей душою его жду.
Он далеко, он не со мною, но все равно так нужен мне.
Сияю, в небо улетаю, когда он рядом и себе
Давно уже призналась, честно люблю… Иль нет, опять, опять
Я заблудилась в своих мыслях, вернуть сейчас бы время вспять!
Кого я жду, того нет рядом и нет, кого хотелось б ждать!
Смеясь себе в лицо и плача, снежинок и дождинок рать
Ловить, топить душой готова, но больше не могу страдать.
Пускай с другим, и снова слезы, любовь не просто убивать.. .
Виктория В