Любовь

Я очень хочу писать стихи, но у меня не получается! Помогите пожалуйста советами!!

люди, я так хочу писать стихи для хип хопа, я чувствую, что это мое! Я был бы реально счастлив ели б научился писать нормальные строки и читать реп! и больше мне нафиг ничего не надо, это моя стихия! Но не получается у меня, я не могу ничего складного из себя выдавить! так стремно от этого! пытаюсь пытаюсь, но получается полная чушь! я просто не знаю о чем писать и слова слишком банальные! послушаю какого нибудь pra киллаграма или принципа из цао! и прям завидую до ужаса, почему у меня так качественно не выходит! может что посоветуете? знайте, я реально хочу связать с этим свою жизнь!
Если это не твоё, значит не твоё. Не надо себя насиловать. Найди своё дело и будь успешен.
Елена Свисенко
Лучший ответ
тут советами не поможешь надо развевать бредогенератор язык чтоб подвешанный был да и рифмовать все подряд это не так сложно, просто нафига? на этом особо не заработаешь. ну а чтоб что то реальное придумывать нужен талант которого у тебя скорее всего нет
Попробуйте почитать хороших поэтов. Посмотрите, как они обращались с рифмами. какие образы использовали для выражения своих мыслей. Читайте книги, чем богаче будет ваш литературный язык. тем легче вам будет выразить то. что вы хотите. Скорей всего гениальным стихотворцем вы не станете, но стихи писать может получиться.
Присаживайся, я расскажу тебе, как пишутся стихи) Сначала берется стопка бумаги для принтера и на ней расписывается план) Размер строки, аудитория, смысловая нагрузка, и много-много прочего важного) Когда десяток листов исписан мелким почерком - план готов) Можно начинать писать черновой текст) Черновик первой строфы, предобработка, подсклейка, черновик второй строфы, предобработка, подсклейка, склейка, черновик третьей строфы... ) Если сидеть без перерывов и перекуров, за день можно выдать хороший черновик) Далее - редакция и - вуаля) Текст готов) В сумме ты имеешь шестьдесят исписанных листов А4 на 6 четверостиший хорошего текста) И это только текстовая составляющая этого ремесла) Конечно, если ты не планируешь выпускать качественный продукт, ты можешь выдать экспромтом целую поэму с помощью словаря рифм, накинуть их на скачанные из интернета минуса и получить готовый продукт без вложений) Но такого на нынешнем рынке выше крыши)