Как трудно смеяться,
когда не смешно,
Как трудно любить,
если это грешно.
Как трудно быть глупой,
когда ты умна.
Как грустно и больно,
когда ты одна.
Как трудно дождаться,
когда не идут,
Как трудно подняться,
когда тебя пнут.
Как трудно шутить,
если рядом беда.
Как трудно служить,
если ты не раба,
Как трудно быть сильной,
когда ты слаба.. .
Любовь
Если сломили сильную женщину, как ей дальше жить ?
сильный человек - он потому и сильный - даже если его сломили, он все равно поднимется и станет еще сильнее ))
Это невозможно.
Сильная любит жизнь и благодарна...
Без специалиста не обойтись...
а ты уверена что возможно такое? ? я думаю что невозможно ...это просто усталость Димитринка ..отдохнёшь и всё наладиться ...я уверен в этом ..))
Гани Тусибеков
Причем тут усталость ? Если тебя не ценят .
Красивые стихи ...
Ваши?
Гани Тусибеков
Нет не мои ,но они очень подходят для моей ситуации .
Подмыться и жить дальше! Фу ты барыня какая? Сломили ее! Сразу ассоциации с Баобабом, переломленным на-двое. Может вам просто жрать по-меньше? Надломов не будет
[Azik] [Arkalyk]
слышь ..баобаб ---ты как с женщиной разговариваешь ---извинись !!
Сломали значит сильной не была
Не смешно - так и не смейся.
Любовь не может быть грешна.
Коль умная - иди прогрейся,
И помни, что ты не одна.
"Лежать и ждать" - вот это слабость.
А "стать сильней" - тут сила есть.
Забыть нужно тебе про жалость
К себе любимой. Такая весть ;)
Любви тебе, Добра и Света.
Любовь не может быть грешна.
Коль умная - иди прогрейся,
И помни, что ты не одна.
"Лежать и ждать" - вот это слабость.
А "стать сильней" - тут сила есть.
Забыть нужно тебе про жалость
К себе любимой. Такая весть ;)
Любви тебе, Добра и Света.
Гани Тусибеков
Спасибо ! Мне очень понравился стих ,
Затаиться, восстановиться, и снова влюбиться.
Тяжело жить сильной женщине среди слабых... Когда-то очень давно, лет 20 назад, я развелась с мужем. И муж при разводе мне сказал, что я не смогу без него, приползу на коленях и буду просить его о помощи.... Зря он это сказал.... С одной стороны я ему даже благодарна, что он мне такого пинка дал. Я осталась одна с ребенком (родственники все были далеко)., в комнате ниччего, кроме дет кроватки и дивана... Но ни разу я не пришла и не попросила его о помощи. Работала на 2-х ставках, иногда брала на дом работу. Мне было тяжело... Очень... Ребенок в 1 вый класс пошел, я с 7 утра до 19 на работе.... Все было.... Я даже учится заочно пошла... Но я смогла-выстояла и теперь точно знаю, что смогу жить одна, знаю, что такое быть сильной и не сметь расслабляться. У меня есть квартира, старший сын женился (он не стал ни алкоголиком, ни наркоманом).. У меня внучка есть. Я еще и дочь родила в 35.Хотела начать все сначало... Не вышло.. Алименты я не получаю... Работаю часто через сутки... И сейчас мне не легко... Но все равно-так иногда хочется хоть немного побыть слабой женщиной, почувствовать крепкое плечо рядом... А нет таковых... И совсем это ни приимущество быть сильной.... Мужики боятся таких.... Потому что ничего уже в жизни не страшно.... Это ни есть хорошо.... наша сила в нашей слабости должна быть....