Любовь

Почему в жизни так много предателей?

Иногда люди просто озлоблены на жизнь, и так относятся к другим. Жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной, поэтому такое и отношение. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Айнаш Алдабергенова
Лучший ответ
Мы сами пускаем их в свою жизнь.. Нужно быть избирательней
не много

умей выбирать людей для общения

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.
чтоб жизнь не была пресной и скучной
обычно - такие женщины. . бери пример с меня - никого не подпучскаю кроме мамы... а други - все мужчины - никада не предовали.. да и я за них глаз выбью... горло перережу...
Предать может только тот кому доверился!
Roma Diasamidze
Если вам не повезло с друзьями, то не стоит всех мазать черной краской.
Oleg Buzanov
не каждый чувствует что нужен тем людям, которых предает, для этого человека эти люди кажутся такими же плохими, как и он для них.
Stan Lee
..ни с теми водитесь, проще расценивайте... возможно просто ни те люди Вам попадались... но в жизни ничего не бывает просто так... зато Вы стали опытней и мудрее...
Максим Мачула
А верных друзей не меньше. Природа любит равновесие.
каждый действует в своих интересах.
забудьте. не звоните. это был просто секс. нужно как-то отвлечься. выщипайте брови и покрасьте волосы например. ну или зарубите ЕГО топором.
Этот мир слишком скучен для таких людей им нужен экстрим так сказать они хотят разнообразия я и сам этого хочю тут нечево скрывать!
С этим многие соглосятся!