а это лечить бесполезно.
будешь сидеть, грузиться, думать и винить во всем себя (кстати! )
просто либо нужно оторваться так, как с ним не отрывалась (имеется в виду не с другим, а с девчонками клубы, бары и т. д. )
побывать там, куда хотела сходить.
в общем-то, сделать так, чтобы у тебя не было времени думать о таком козле.
а иначе - бесполезно.
лечит только время.
Любовь
Как пережить предаельство любимого? Теперь думаю, что все мужики обманщики, эгоисты и предатели...
о себе думай - зачем до конца доверяешься ...нет такого чтоб кто то прожил за тебя всю твою жизнь.... довольствуйся малым... счастье оно хрупко
Приведу пример. Он объяснит, что в такой ситуации проблема прежде всего в нас. Он ушёл, изменил, как Вы пишите"предал". Вам жалко сейчас себя. Вы склонны драматизировать ситуацию и зацикливаться на ней. А посмотрите на это с другой стороны-ведь когда кончается дорога, это вовсе не означает, что вы в тупике, возможно-это начало нового пути. Представьте, что вечером Вы узнаете, что стали наследницей виллы на Мальдивах и получите кругленькую сумму наличными-так же Вы будете грустить о своей утрате? Или она отойдёт на второй план? Подумайте! И выше нос.
Изменил что ли?
Ну то что все эгоисты.. . и мужчины не исключение это факт... ,
обманщики и предатели ...это вопрос спорный.. .
Так как среди прекрасной половины, подобного добра даже больше.. .
Так что это реальность жизни.. . пускай и неприятная…
Удачьки) )
Ничего... это состояние со временем пройдет.... А думать так не надо... иначе ...только такие и будут возникать на пути....
Подойди, посмотри в зеркала, ты видишь, какая красотка на тебя смотрит?
Теперь срочно, что - то менять в стиле, в имидже? Может ты давно хотела изменить цвет волос? Как раз самый подходящий момент, кофточка в магазине которая тебе понравилась и ты до сих пор не решалась купить.
И еще это самое лучше время для продвижения в учебе или карьере…. .
Так что разве такой красотке с новой прической новым макияжем, и вообще новому человеку может быть, что не по плечу….?? ?