Любовь

Что же делать? Умные люди дайте совет...

просто существующую субстанцию надо разбавить хитростью, в хорошем понимании этого слова. отдавай, но присматривайся, получать то тоже надо чтоб не кончалось.
Оксана Першина
Лучший ответ
а есть ли смысл дальше продолжать отношения, если Вы не хотите быть самой собой? Всю жизнь будите притворяться?
Не сдерживай свои эмоции. Может, сэтим человеком-вы родствнные души и он оценит тебя
Будь умной!
Краш Трекер
лучше не расстворяться
Быть собой, но не перебарщивать, всего должно быть в меру.
Прошлый опыт надо обязательно принимать во внимание. Надо вначале узнать человека поближе. А там уже будет понятно надо ему отдавать всю себя или нет
Будь собой... если кто-то не оценил, то другой обязательно оценит...
My Boyfriend Appreciate Me
гибкой. и собой и играть.. все в меру и по ситуации
...Знакомо.. . Я тоже очень эмоциональный, любвиобильный и ну разве может не много дающий (в хорошем смысле этого слова).... Так вот когда я расстался.. . Я начал думать что все я не буду открывацца.. . буду носить маску и буду закрыт для всех. . Но поразмыслив подольше я понял.. . Что надо оставаться таким какой ты есть.. . Человек "эмоциональный и много дающий" это очень классный человек, это очень любящий человек.. . Это очень хорошее качество, которое умные люди очень сильно ценят.. . Не скрывай своих чувств, своих достатков.... Такие люди как ты делают этот мир красивее, добрее.. . Я очень рад, что такие люди еще есть.. .

PS. Любви, счастья и добра тебе много-много.. . Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Быть собой, лучше делать так как подсказывает сердце, ведь если будешь играть не самого себя, тебе легче не станет! Всегда надо пробовать, ведь может всё будет по другому!
всегда надо быть собой. если не твой человек, пусть катится колбаской. а твой - все оценит. не надо под кого-то ломаться, потом хуже будет.
Нестоит полностью растворяться в этом человеке даже если тебе кажеться что ты его дейсвительно знаешь! но и сильно отгораживаться от него тоже не надо! Говорю на личном опыте!
я очень люблю своего парня, в день ему говорю "ЛЮБЛЮ" по 100раз. живём с ним 2 года, до сих пор пишу ему в смс стихи и ему это очень нравится. я считаю, что всё зависит от того человека, которому посвящается всё это. если он действительно любит тебя, то ему никогда не надоест, то что ты ему говоришь, делаешь для него и т. д. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ "БУДЬ САМА СОБОЙ! "