Любовь
стоит это делать илит нет ?дайте совет ...
Начну с начала, 2 года назад встречалась с мужчиной , отношения не были еще серьезными только развивались , он давал деньги, постоянно звонил, пару раз пытался переспать я отказывала, так секса и не было, потом на какое то время вообще не виделись он звонил звал втретиться я отказывала так 3 раза звонил приглашал я отказывала ..потом все звонить перестал спустя год опять позвонил позвал я отказала ..потом как то я ему написала смс он не ответил я удалила номер ...больше нечего не было..и вот теперь я его увидела как то в городе ...и мне безумно захотелось с ним встретиться ...проблема в том что я не знаю его номер удалила...место работы... он в офисе бывает и на базе , я знаю где это находится я приезжала туда 3 раза с утра до вечера его ждала он не появлялся ..он вообще на сколько я знаю заезжает туда редко .. пыталась пробить по номеру машины нечего результата нет, вот теперь думаю зайти на базу там охранники спросить его и попросить что бы передали ему бумажку с моим новым номером..но без подписи кто это ..как думаете? ПРОШУ БЕЗ СТЕБА МНЕ ОЧЕНЬ ЭТО ВАЖНО
Какой же тут может быть стеб? Хочется, чтобы он тебя выдрал во все дыры, как сидорову козу, передавай, конечно! Что естественно - то не стыдно!
вперёд!!! !
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
да какая разница как зарабатывать бабки и по какой записке))))
Вряд ли он позвонит. Он уже многократно убедился, что с тобой ему не переспать и не захочет снова возиться с этим.
я бы на его месте не позвонил. Зачем поднимать то, что для меня плохо заканчивалось? ? Опять нужны деньги? А что взамен? Флиртуйте с детьми, а если берёте деньги, то видимо нужно что-то отдать для сохранения энергии.
стемная ты девушка однако.. .
если б я была этим парнем, то получив такую записку от "девушки-незнакомки" 10 раз подумала а стоит ли звонить?
Он тебя находил. Найдет и в этот раз. Жди. Жди и думай. А нужен ли тебе этот человек ?
Не хочу расстраивать, но может не ты одна у него в "разработке" ? Добьется тебя (о сексе ты не раз упоминала, и я так думаю ему больше ничего от тебя не надо, а у тебе, как виду из письма, чувства проснулись) и поставит отметку в блокноте с пометкой по 5-ти или 10-ти бальной шкале.