Любовь
помогите пожалуйста!!! посоветуйте что мне делать??
очень давно я любила парня он был моей первой любовью....только вот любовь была безответной...прошло время я его забыла встретила другого с которым счастлива уже долгое время...и тут буквально позавчера он звонит и просит встретиться тип давно не виделись всё таки остались друзьями и т.д и т.п ну я конечно же согласилась почему бы и нет...=) мы встретились разговаривали о том что произошло с нами за это время вспоминали прошлое ну и всё такое!!!=) и вдруг он говорит мне что очень скучал звонил мне но меня не было дома....хотя у него тож есть девушка с которой они уже долгое время вместе....и сказал что готов начать заного и бросить свою девушку ради меня...встал на колени и заплакал презноваясь мне в любви....во мне снова проснулась та любовь к нему...но стоит ли????подскажите пож!
...Скажу свое мнение.... У тебя своя жизнь.. . У него своя.. . У вас все хорошо.. . Он отвергал тебя тем что не давал взаимности.. . Я не думаю что у него все хорошо со своей девушкой.... Потому что 1) как можно просто бросить свою девушку? 2) а веришь ли ты тому что он скучал и звонил?... Лично я нет.. . Он уже пришел к тому что бросит свою девушку, а на ее замену кандидатов нету.. . Не поддавайся на его порыв страсти.. . Это не больше чем порыв страсти.. . А ты не думала что он с тобой может в перспективе поступить так как с этой девушкой ???И тебе будет очень больно, что ты ради него отвергла своего человека ( к примеру) и снова вы разбежались.. . А в тебе не проснулась любовь к нему, проснулось что то типа влюбленности (симпатии).... НО не больше.... Поверь разбив тарелку - ее не сделать такой какая она была до.. .
PS. Я это я. . Мои мыли - это только мои мысли...
Владимир Старшов
очень красиво и верно написал. ты заставил меня задуматься кое о чем. спасибо!
я бы с ним не связывалась.
и существующие отношения разрушишь и новые не сложатся.
предавши раз, предаст опять. Я бы задумалась, а вам решать. Может он просто хочет на время опять поиграться с вами.. кто знает, не спешите верить всему что говорят!!
Aibek Samarhanuly
безответная любовь и предательство две разные веши
у меня точно так же было. только у него не было девушки, мы начали все заново и до сих пор вместе. уже год. лучше будь с ним.
Приветик! Ну во первых тебя что постоянно не было дома, что не мог дозвониться, мог бы родителей или с кем ты там живешь, спросить номер мобильного, что не знает где ты живешь!? Сразу могу сказать он врет-не звонил, если так соскучился мог бы и раньше найти тебя! Вот смотри он сейчас обманывает девушку, потом на этом месте можешь оказаться ты, а он там еще какого нибудь встретит из бывших! Я не знаю какой он человек и как он ведет себя с девушками, но первая мысль была что он бабник, вешает вам обеим лапшу на уши, а конце концов останется с третьей! Я думаю что тебе не нужно ему верить, и начинать все сначала! Ну а там сама смотри может я просто не правильно оценила ситуацию! Но даже если решишь вернуться-без боя не сдавайся, пусть тоже помучиется, попереживает, а там и его дальнейшие действия и покажут все его правдивость-если не станет добиваться-то значит так ты ему нужна ((((Удачи!
Стоит но как твои прежнии его не жалко может он тебя не меньше любит а тот как там.
Стоит ли переворачивать свою жизнь, и по чужой прихоти ломать свои отношения .Только тебе решать .
Не надо делать глупостей, у тебя же есть любимый человек, вот и будь с ним. Но если захочешь встречаться с тем, то скажи своему парню правду. Не держи его в невиденье.
не стоит, вы ведь сами сказали, что есть человек, с которым вы счастливы. так чего же вам еще надо! Вам страстей подавай, я так понимаю!
а кто дает гарантию что он с табой так не поступит как с его нынешней девушкой!?
кто не рискует, тот не пьёт шампанского
думаю что его слова были искриними потому что не каждыи человек и тем болие парень просто так бы стал на колени и расплакался ( в етом есть смысол )так что дерзай пока не позно
Послушай свой внутренний голос! Сама-то ты как к нему относишбся? ! Я однажды так сделала, т. е. бросила парня ради бывшей любви, потом ничего не получилось! В итоге осталась одна!! (( Было давно. Сейчас замужем!
Любовь - это тебе не ребенок, она не засыпает и не просыпается.... она есть или нет.... скорей всего это не любовь, а просто симпатия на уровне физиологии... ну будете вместе, по встречаетесь от силы пол года, а потом разбежитесь... и что потом.... жалеть, что поддалась чувствам.... я думаю, что не стоит! Ну если это действительно любовь, то конечно тут думать нечего.... но влюбом случае решать тебе... смотри не ошибись.. .
Удачи...
не вздумай наступать 2 раза на одни и теже грабли!!!! ушёл раз, уйдёт и второй!!!! НЕ НУЖНО ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ!!!! у тебя есть молодой человек посвяти всё ему, тебе лучше будет с ним!!!! А он просто -БЫВШИЙ!!!! А ТАК РЕШАЙ ВСЁ САМА ТВОЯ ЖИЗНЬ, НО Я СДЕЛАЛА ТАК!
Не радуйся если парень бросил ради тебя свою девушку, он может бросить тебя ради другой. Лучше оставь все как есть.
Нужно идти вперед, не оглядываясь.... Зачем ковыряться в прошлом? Все лучшее впереди!
Лилия Зубкова
тут я с вами поспорю (зачем спишить?)
У меня была ситуация когда ради какойто курицы мой парень хотел бросить меня, но потом когда я узнала это он говорил что был пьяным и не соображал что говорил, и оставался со мной еще долгое время, пока я его сама не бросила! Пойми одно все они одинаковые принимают решения а потом сами сожалеют!! ! раз предлогает тебе значит старая девушка ему уже надоела, ведь он с тобой может поступить точно так же!! ! А слезы не чего не доказывают, маленькие дети тоже плачат чтобы им купили игрушку которую они хотят - "Поиграет и бросит! ". Зачем тебе это нужно?? ? Ты найдешь себе достойного парня, которому ты очень понравишься, ведь ты очень даже красивая!! ! Конечно поступай как хочешь, но если что я тебя предупридила!
Дорогая КСеШа! "Включи" пожалуйста здравый смысл, забудь о любви, просто порассуждай. Здесь тебе дали кучу правильных советов относительно того, почему ты должна проигнорировать вдруг вспыхнувшую любовь твоего бывшего объекта обожания. Хотя бы одно то, что ты теперь долгое время счастлива со своим новым молодым человеком, должно раз и навсегда отбить желание встречаться с тем, кто не ценил тебя долгое время. Опять же таки, как многие тут уже писали, где гарантия того, что он действительно исренен с тобой, что он так же не кинет тебя. Вдруг его еще куча девушек любила.. . А у тебя к нему вспыхнула не любовь, а просто проснулись воспоминания, которые так же легко можно опять "усыпить")) Дорогая моя, проводи больше времении со своим молодым человеком, радуйся каждой минутке вместе с ним, поверь, счастливая история первой девочки, прокомментировавшей твой вопрос, одна на сто таких случаев как у тебя. Удачи тебе!
ну если ты его тоже любишь. конечно можно. даже нужно)))))