Любовь
вы бы могли быть с мужем у кого сами знаете что маленький?
это в жизни не главное! ! важно, чтоб человек был хороший и чувства были взаимными
С любимым и обожаемым-сколько угодно, не задумываясь о размерах!
было дело.. . НЕТ.. . хоть и интересный чел был.. . хочеца быть удовлетворённой.. а не пфф..
нет
А кто малегнький? Может ребенок? Вы когда вопрос задаете, хоть прочитайте. Сами-то поймёте, что спросили?
Маленьким не щитаеться 16!
такой бы и мужем не стал, потому что я б даж не встречалась с ним долго
Такой мужчина не мог стать моим мужем, а вы про жить.... Если вы про то самое...
Учим русский язык!
а какой для тебя маленький?
Это для кого как. Есть женщины, которые секс людят также сильно как мужчины. И это вполне нормально. Хотя почему то считается, что женщинам он меньше нужен. Это не правда. Другой вопрос, некоторые девушки по физическим параметрам некомфортно чувствуют себя с каким то большим размером. Но судя по вашему вопросу, раз Вы его задали, это к вам не относится. Мой совет, до свадьбы поживите вместе, чтобы понять совметимы ли вы физически, т. к. гармоничный секс с любимым человеком - это залог семейного благополучия, здоровья, отличного настроения и желания ЖИТЬ. Вы можете конечно смириться. Но долго это вряд ли может продолжаться. Есть варианты (если мужчина мудрый) исправить ситуацию с помощью всяких секс-игрушек. Но это уже Вам решать))
почитав все твои вопросы, тебя жалко стало и мужа твоего в первую очередь.
Не в размере дело, а в качестве.
Дело не в размере а в качестве)))))
Женщина, а раньше вы куда смотрели? Купи вибратор.