Любовь

Кого бы вы предпочли в мужья,мужика после тюрьмы,знающего жизнь изнутри,но с низким интиллектом,или умного лысого

кабинетного философа,с которым есть о чем поговорить на интиллектуальные темы,но мало что стоящего в реальной жизни???
Так и из тюрьмы можно лысым выйти :))
Смотря за что сидел этот мудрец по жизни! !
Знакомый за распространение наркотиков сидит - умница редкая и действительно мужик стоящий. . Но уж сорри - с такой статьей никогда человека в дом не впущу.
Olya Lavrova
Лучший ответ
Ксения Сергеевна Ну вы же смысл вопроса поняли???Пусть мужик этот будет водилой допустим-за аварию сидел...(это не против водил-сам водилой работал...)...И постоять за себя может,и за вас,и заработать,но интиллекта-0
Ты их в угол загнал не дав третьего усредненного варианта
Марина Лапета
Ни то ни другое, свой устраивает!
Katen^ka :)
Ксения Сергеевна Ну вот допустим вы не замужем,годы идут...А кандидатов только два...Нужно выбирать...
ни того ни другого) ну уж если вопрос стоит так что выбирать не хочется - но НАДО) то нафик мне знание изнутри зоны...
Ксения Сергеевна То-есть ваш выбор все таки философ???
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
а что вокруг нет умных с волосами и без тюремного прошлого? Поменяй место рыбалки)
Я бы предпочла любимого в мужья, и не важно после чего он и что у него на голове!
Вика Виктория
А чем лысый плох? Так еще и умен!!!
David Gvazava
Ни того и ни другого! Зачем впадать в крайности. Тогда уж не замуж за них, а в любовники ( если один другого не прибьёт когда откроется треугольник) .
Недавно знакомая рассказала историю .Приходит приятельница и горько плачет-меня бросил любовник (даме 53г) , её все успокаивают, а она безутешно продолжает рыдать и при этом приговаривает-ну как вы не пониаете это из моих 6 любовников был самым любимым! (притом что у неё есть и муж-правда с проблемами) Так что ...
Юрий Комлев
какие у вас крайности!!!! я бы Мужчину предпочла.... Есть такие?
Valeri Hein
Ксения Сергеевна Из двух приведенных примеров ни один не может быть Мужчиной???
а за каким такие нужны
сказать ему: "Мне 2 папа не нужен"