Любовь
от меня ушел муж. но я не знаю почему он меня бросил???
задумайтесь над своим поведением муж просто так неуходит значит что то где то треснуло.
Высокие отношения. А вы с ним вообще общались, разговаривали о том, о сем?
может поэтому и ушел что живя с человеком вы настолько мало им интересовались что даже не можете понять почему он ушел? вообще странная ситуация просто с бухты барахты не уходят ...обычно проходят через разные стадии когда портятся отношения ...когда пытаются все вернуть ...через душевные переживани ...и т. п и не заметить что дело к разводу ...не понимаю ...
Просто так не ушел бы. Ищи проблему в себе и только в себе. А со временем ты узнаешь причину. Может сам скажет, может сама поймешь.
от меня тоже.... покопайся в голове, должно найти ответ)))
нашел другую просто.
с тобой все в порядке. фиг его знает почему так бывает
может ещё вернётся
У меня тоже ушел 2 месяца назад с официальы разводом, я тоже долго не могла понять, а со временем подумала и все поняла. Ты тоже все поймешь! Удачи, держись!!!!
трудно так сказать.. . может решил, что ваши отношения себя изжили, может другая есть, может ты его достала.. . подумай хорошенько...
Не любит просто.. что-же тут не понятного?
Что вот просто молча взял и ушел???? Если так, то флаг ему в руки!! ! пусть идет, если он настоящий мужчина, то мог хотя бы причину объяснить, извините, но я не согласна с теми, кто просит девушку искать причину в себе, в семейной жизни две половинки, все пополам и радости, и горе.... Так что вместе строят и вместе рушат, никто даже не подумал, если он ушел, что ОБА виноваты!!!! Удачи тебе! все наладится!
Так при уходе нужно было записать, что он сказал.
Мужикам всегда надо больше уделять внимания вовсем, и тогда они никуда не убегают.