Любовь

от меня ушел муж теперь я не хочу жить ,помогите неразачароваться в другой раз!

не говори что не хочешь жить, это низко. Он поступил с тобой подло, но тебе это должно только придать силы. Взгляни на себя) уверена ты красавица, выше голову, грудь вперед и в бой! Закрой страницу прошлого навсегда, это уже было и не исправить. Не жалей ни о чем. . Придет время и он пожалеет что упустил в свое время такую прекрасную женщину. Он локти искусает себе, а у тебя уже будет другая любовь, настоящая!
Государственный Архив Г. Хромтау
Лучший ответ
странная постановка вопроса - "не хочу жить", но в то же время - "В ДРУГОЙ РАЗ не разочароваться"....надо искать в себе силы, смысл жизни, и тогда не будет нежелания жить
Владимир Дубов
жизнь так прекрасна. и по мимо того козла который ушёл. есть очень много хорошеньких мужичков
Рома Шулепов
ну хотите умереть умрите, а дальше то что? сырая могила и черви... бррр туда нам всем билет итак когда-нибудь заказан... а чисто психологически, если вы будете постоянно себе твердить, что не хотите жить, то вообще случится так, что впадете в кому... оно вам надо?
Помогаю... четыре раза замужем была и ещё хочу!!!! А Жить хочу, еще больше, чем замуж!!!! 1
Моховка )
Поверь в себя! Оглянись! и сделай выбор!
поначалу... тяжело.. . но время лечит.... встртится ещё и тот с кем ты снова будешь счастлива.... ну а не разочароваться так.... еслиб знать где упал так соломку подстелил....))
Саян Дакин
Ты теперь свободная женщина. Твоим может стать любой мужчина. Нужно только очень сильно этого захотеть!
я вышла во второй раз с первым разочаровалась думала что со всеми так будет но нет не надо под одну гребенку всех живи и радуйся все будет отлично и твое придет и найдется не падай духом и главное сходи в салончик красоты и поменяй стиль вещи и сделай перестановку дома выброси все фото с ним и пошли все на х.... проверено на себе