Любовь
Зачем вы, женщины, так стремитесь создавать с мужиками семьи, если знаете, что они (мужики) всё равно изменят вам?
Они же не умеют любить одного человека и не ходить налево.
Когда создаем мы и не думаем о том, что нам будут изменять! В тот момент мы лучшие
по себе судите
Ты ненавидишь их, поэтому хорошие парни видят, что тебя лучше в покое оставить, чтоб не расплачиваться за тех, кто тебя обидел, поэтому они женятся на спокойных женщинах, в результате тебе встречаются только те, кого когда то обидела стерва и они думают что женщины все такие как та.
По статистике женщина изменяет чаще, и чаще развод происходит по инициативе женщин.
надежда умирает последней
Женская природа - продолжение рода! На сегодня - без мужчин - ни туды и ни сюды!!!!
Чтобы в итоге стать феминистками и жить с тобой. Без этого опыта же они на тебя внимание не обратят.
А с кем они изменяют? У феминисток логики ноль.
я не стремлюсь создавать семью
Не обобщай
Зависть — это чувство слабых.
Но мужиков нормальных нет они практически все сексисты, только и знают говорить женщине что её место на кухне и ставить ей условия, что ей делать, обзывать женщин меркантильными шлюхами что на самом деле таковым не является, и воспринимают женщину как товар (кусок мяса) который можно купить.
это только лицемеры такие. есть люди которые не могут быть с другим человеком, это те кому важны чувства и душа.
Клевета. Когда любишь, меньше всего думаешь о возможной измене. А если и предполагаешь, что она все же возможна, то надеешься, что не по его вине и все-таки обойдется.
Это просто выбор каждого. Человеческая потребность в друг друге. Просто сегодня брак - это чаще игра, чем привилегия. А ведь создать семью не так-то просто. Брак да. А семью нет. Поэтому даже если люди и женятся, это еще не семья. Так что не переживайте так. Не бойтесь, что прям сразу создадите семью.