Любовь

Чем женщина может довести мужика до бешенства(изменившего)?Что ему будет больнее всего?

Абсолютным равнодушием (не игрой в равнодушие, а именно равнодушием)
Елена Чернова
Лучший ответ
а надо ли.... умей достойно перенести это....
Павел Камаев
завести любовничка
Слова : "Ну и хорошо что ты мне изменил, я тебя давно уж разлюбила! Зато теперь смогу спокойно бросить тебя, а крайним останешься ты! "
изменивши ему!
безразличие, я думаю.. . но к сожалению, его так трудно сыграть, когда тебе ОЧЕНЬ не все равно!
Знакомства.. .
Встречи.. .
Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой,
Вам СМС пришел.
И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР!
Столько "раз" успеть За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. .
Но.. . Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. .
не ВАШ!... ЕЁ.
Ксюша-класс!
молча развернутся и уйти, не проронив ни слова.. тогда, через какое-то время он обязательно пожелеет. .

но в любом случае, не истерики.. тогда просто унижаемся в их глазах..
о, нет! только не измена на зло
Твое безразличие к его персоне!!!