Любовь
Может ли женщина так вынести мозг, что мужик повеситься?
еще как
да. это статья - доведение до самоубийства.
Есть такие случаи.., когда вешаются, скорее можно предъявить равнодушие и подталкивание к данному шагу.
мммм.... а уроки она, случаем, не дает??.. я ббб сходила))))))))))))
Абай Санаев
Ты ко мне зайди. Я тя целоваться научу
- Знаете сэр, - сказала истинная леди, - будь Вы моим мужем, я бы в утренний кофе Вам подмешала мышьяк!
- Знаете леди, - ответил истинный сэр, - будь я Вашим мужем, я б с удовольствием выпил этот кофе!
Ну это я так, кстати...
Абай Санаев
Вот так и вспомнили покойного Бернарда Шоу...
ну если он тряпка без стержня.. то его место на бельевой веревке конечно
Запилила....
Каждый способен самостоятельно уйти из этого мира, но не у всех хватает сил продолжить жизнь до конца отведенного ему времени на это. для этого сила духа нужна.
женщина все может если захочет
Абай Санаев
Угу. И скалкой может поколотить...
как бля можно повесится? жизнь одна, а там ничего нет.
Вообще меня аж бесит когда говорят что любовь это способность отдать свою жизнь ради любимого человека.
Мужик вешается не из за бабы, а от собственного унижения, обиды принесённые в жизни этой особой
если он сумасшедший и неуравновешанный то да
а так и нормальный может повесится если в купе с другими проблемами и женщина мозг выносит
За это статья есть, доведение до самоубийства
Абай Санаев
Ну так давай я тя по этой статье привлеку. Ты такая симпотная, что я повесился.
Да конечно, и вовсе ей не нужно стараться.
Запросто. Такие стервы бывают, что мужики не только вешаются, но и массовые расправы устраивают...
может. бывают разные женщины и разные мужчины.
если он мужик то не может, а если так, мимо шел, то конечно, запросто.
она всегда так делает