Любовь

Если я сделала вид, что поверила мужу в его верности (зная об обратном) , то я поступила как....

Действительно ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА !!!
Налево он инстинкт охотника удовлетворяет, а придет все равно к тебе... к той котрая любит и ждет...
Екатерина Пугачева
Лучший ответ
....Умная женщина....
Ольга Майорова
если судить из стереотиgного мышления-то как мудрая женщина
а если чисто мое мнение- как дура
хотя... важно что дальше будь делать с этой информацией ...мстить.. . или еще че по хлеще?
Alekber Seyidov
Все делают вид что верят)
как посчитала нужным
...ну в общем всё правильно :)
Меньше знает - легче спит. Пусть думает, что всё хорошо. Что никто ничего не знает.
Это ж не каждый день, один раз - не п... рас ))
Не стоит этого делать - принаглеет еще больше
Правильно. Семья важнее.
хмырь прав.... но взаимоотношения будут уже другими....
Дала ему шанс.
Мудрая любящая женщина.
Сделайте вид, что поверили в последний раз :)
Ты не просто мудрая женщина, ты еще очень сильная, раз смогла поддавить все эмоции! Раз ты так себя повела, теперь тебе надо доказать ему что измена тобой не приемлима, и придется менять что-то в сексе чтоб он не ходил на лево.
мать Тереза. Хотя зря наверняка будет второй раз! Без скандала не поймёт!
ну и не важно как.. поступила так и поступила..
Нормально, ты пытаешься сохранить семью, но никогда не забывай о себе, тебе с этим жить всю жизнь, если изменил один раз значит будет и другой.... Женщина должна быть счастлива в браке .