Любовь
это нормально, когда без него начинается депрессия. апатия?
Значит любишь! Вот если б была тишина внутри.... мда... вот тут надо было б задуматься!! ! Живи предстоящей встречей, мечтай!! ! Не скрывай от него что скучаешь по нему. При случае скажи ему об этом и увидишь его реакцию!)))
Родион Спиридонов
да уже миллиард раз говорю.он наверное уже устал))))))))))
Да пошел он нахуй! Чтобы еще переживать за этого козла )))))))
Родион Спиридонов
он не козёл.он хороший))))))))))))очень хороший.вот ,когда заканчивается наше свидание так мне и жить не хочется
Нет, не нормально, удовлетворительные отношения дарят чувство свободы, лёгкости, беззаботности, ощущение присутствия партнёра. даже, если его нет рядом. потому что вы доверяете и уверены в завтрашнем дне.
Родион Спиридонов
чувство свободы и лёгкости у меня возникает с ним.
Даааааа, это нормальное психологическое явление для влюбленных. Я когда на сохранении лежала, так рыдала каждый раз, когда он вечером уезжал домой.
Родион Спиридонов
меня как наркомана без дозы ломает.скучаю ужасно.сама пугаюсь
да, наверно
конечно нормально, лет через 5 будет все тоже самое, только с ним
это вообще-то ненормально, но происходит очень часто.... сама посуди, он же не может быть с тобой рядом круглосуточно, у него тоже своя жизнь и интересы, друзья, работа.... как и у тебя, кстати.. . уделяй СВОИМ интересам и увлечениям максимальное внимание, следи за собой, наверняка есть куча вещей, который тебе надо переделать) ) ты ведь тоже личность, самостоятельный, способный на многое человек, а не его дополнение) конечно, без любимого скучают, хорошо когда он рядом) но в первую очередь помни, что ты личность)
Родион Спиридонов
да это не до такой степени ,что я прям ни ем не сплю на работу не хожу.протсо ну так паршиво.просто кошмар!
да
это нормально
у меня тоже так (
держитесь!
это нормально
у меня тоже так (
держитесь!
Родион Спиридонов
как я вас понимаю!!!!(((((((((((