Любовь
такое чувство что скоро умру в депрессии без него.... каждое утро начинается со слезами.. с мыслями еще об одном мучительн
Если так, то ты ему не нужна и ждать нет смысла, а если прейдёт, то пошли его!! ! Ты ему не нужна, а не ценить столько слёз не возможно!! ! Я лично сам рыдал бы от счастья, что я камуто так нужен!! !
Ты наверное очень любишь себя, раз страдаешь из-за того, что у тебя чего-то нет. Лучше бы ты страдала от того, что он заболел или умер.
мне не лучше так же мучаюсь. жизнь потеряла смысл. я не курил и не пил сегодня закурил щас пойду напьюсь
Нахера столько многоточий?
задай себе вопрос: "тебе так нравится жить?! "думаю ответ очевиден. так вот, забудь, скомкай и выкинь. запомни, никто не имеет права тебя так мучить.. и сама не занимайся мазохизмом. посмотри на себя, до чего ты уже дошла. ты прекрасно видишь, как он относится к тебе, ничего уже не будет и лучше не страдать. побереги себя..
Спокойно! Тебе нравится страдать? Ты так художественно и с любовью описываешь свои страдания! Иногда конечно так сладки эти страдания. НО! Жизнь дана для радости и полна этой радостью. Просто нужно посмотреть в другую сторону. И поверь! когда сердце замирает от счастья и не спишь ночами оттого, что в тебе бушует огонь любви-это круче намного, чем твои теперешние страдания. Желаю счастья!
начни уважать себя а не унижайся как дешевка не позволяй вытерать о себя ноги пока сама себя не полюбишь тебя ни кто не полюбит
Если он от тебя принимает деньги и так после этого к тебе относится, то это из этого ничего хорошего не получится. Кроме дальнейших унижений. Ты молода, будет еще в твоей жизни счастье. Поверь в себя.
забудь его не к чему хорошему это не приведет ну а чтобы легче пережить расставание займи себя чем нибудь интересным придумай себе новое хобби можно в спорт зал пойти или заняться работой или учебой вообщем чтобы у тебя не было времени о нем думать удачи)))) ) я тебя полностью понимаю