Любовь

Скажите, что мне делать? Я скоро умру без него...

Сначала"умри" и устрой себе шикарные поминки (не забудь его пригласить). Поверь, что после Твоего "Воскресения" он сам прибежит. Только не забудь, что Ты не кошка с девятью жизнями. Живи новой и без него...
Талабшо Масхуд
Лучший ответ
аминь!
Но до него как-то ведь жила...
Ольга Хван
Херню несут. Юмористы.

Надо жить дальше, постараться забыть. Если сейчас совершить что-то плохое, то ты, возможно, упустишь многое. А лучше не рисковать, назад не вернёшься.
Елена Левина
хваит ныть))) )

Чё расклеилась? )

Учти если он увидит что ты умираешь ради него, подумает ЛИ он - "вот дура а... " или "ну и ладно" ??

а может и вообще ничего неподумает.

Убей его в себе))
Анна Горячева
Царства тебе небесного!!!)))) Натуля!!!))))
Dagistan Dagi
ляг, поспи, и всё пройдёт
Если тебе плохо и ты говоришь что ты умрешь без него то к чему это? он или с другой или далеко от тебя! умирать не надо, лучше остаться и дарить любовь тому которому ты незнаешь недогадываешься !!!
Лети к нему !!!чтоб кислороду хватило, а то умрешь без него!!!!
Спроси Его, может Он согласится умереть вместе с тобой. Одной конечно тоскливо будет там, да и расходы менше на ритуал...
Сама в это веришь?
Скоро другая электричка придет.
Тебе нужно не зацикливаться на нём, а полюбить другого человека! Перестань думать об этом, и в скором будущем такой момент произойдёт!
Hutton Jacob
Успокойся. Таких, как он будет сто и более. Клин клином, вышибают.
Erkezhan Mukatai