Любовь

Куплю любовь? Я старый, возможно скоро умру. Наследство впределах лимона у.е.

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе... .
Разве можно купить Любовь.... нет, только лишь тело....
Думан Жабагтаев
Лучший ответ
Взросленький .. Купить можно секс .. но не любовь ..
Динара Амитова
любовь нельзя купить.
вы можете ее заслужить у Бога, если не говоря о том, что у вас есть, подарите внимание и нежность понравившейся вам женщине.
Игорь Люленков
и что, ищете здесь невесту? Если бы у Вас был лимон у. е. Вас тут не было бы. Рассказывайте сказки! Это какая-то юная леди развлекается - фото деда своего впихнула на сайт.
Ха-ха! Да у тебя наследников куча! Одна тоже так вышла, так уже померла, а деньги так и не получила!
шутка... правда, не очень удачная... с такими деньгами... проблем с приобретением "любви" не бывает...
Mekus Ruslanova
Да поживите еще Вам всего 50
Арина Иванова
если б знали что скоро умрёте . и был у вас лимон. ВЫ БЫ не на сайтах сидели а на канарах деньги тратили
Ларсон Корт
Разве можно любовь купить?
А если не умрётё. тогда девушка попала. Не страдайте ерундой и не позорьтесь.
Любовь (Облака Рассвет Друга) не купишь - А вот молоденькое тельце для услад и извращений - без проблем. (Возможна иллюзия любви и страсти) :-)
Лучше всего прикиньтесь "бедненьким" и в таком положении попытайтесь познакомиться. .о своём "апельсине", говорить вряд ли стоит даже после того, как всё получится. Ну, обеспечивать её процентов на 70, а остальное пусть сама добывает, дабы после Вашей смерти не растратила Ваши "апельсин" и сдохла под забором в нищите и забвении. Пусть не теряет способность зарабатывать и забититься о себе. Тогда и миллионом Вашим нормально распорядиться сможет.
А ещё... Напечатайте мой роман, а то издатели лишь "негром" прдлагали быть. Я их послал...