Любовь

Я скоро умру. Как провести остаток жизни? Что необходимо сделать?

Елена К.
Вы не умрете! Есть люди, которые любят Вас, любовь не даст умереть и привяжет Вас к любящим. Да будкет так!
Илья Вязанкин
Лучший ответ
Мы все живёт с таким диагнозом.
Но не бежим впереди паровоза.
Лишь от Любви не умирают
А сохнут.. . год от года.
Влюбись и сохни.. .
И страдай.
В страданье проживёшь
Лет триста)
И денег на женитьбу собирай.
Детей побольше нарожай!
Ведь жить тебе ещё охота?
Главное долги отдай ,,,
Стань депутатом. Умрёшь слугой народа !
Solo Solo55
Оттрахай всех
Надо сделать много ДОБРОГО)))
я тоже скоро умру, но так и не придумала....
не надо об этом думать, выходи на улицу, радуйся весенему солнышку, хорошей погоде, смотри позитивные передачи, посвяти дни своим близким и любимым
Катя Лисак
То, что сам хочешь. Я бы с парашюта прыгнула, доплыла бы до острова, сделала бы много безумных вещей!!! Чтоб меня запомнили=)
тяжнлый случай
Живи на всю катушку, попробуй в жизни все, тебе терять нечего
Ya Uzhe_Idu
попросить прощнья у тех, кого когда-то обидел... .
Советую покаятся во всех грехах. Мне самому ад уже обеспечен, так как бомжам на улице денег не давал. Так что покайся, можетпоменьше огонёк на плите сделают, когда варить будут. У нас же как по религии христианства, только священнослужители в рай идут, даже если у них при жизни тойота лэнд крузер, а простолюдины, если не молился и бомжам не подавал в аду гореть будут. Покайся, и нинадо никого трахать, и плохого ничего не делай. Удачи.