Любовь

у меня такое чувство что я умерла при жизни....почему так?

куда-то не туда пошла, выбрала не то в жизни, вспомни посел чего такое началось, после какого случая или выбора? у меня тоже такое было, теперь не знаю как и исправить, сразу надо было, а я испугалась
Рустам Рахманов
Лучший ответ
несчастная любовь - этим все сказано...
Потому что хватит ныть... Какие же Вы женщины все таки "спорные" существа: нет любви - Вам плохо, появилась любовь - Вам тоже плохо... Бери кота за яйца, т. е. быка за рога и действуй)))
Елена Кислова
Такое чувство сейчас у многих людей-чувство абстракции. Это от неопределенности. Постарайтесь быть немного оптимистичнее.
это пройдет.. . личный опыт. год с этим жила) но когда "его" новая подружка заходит на твой мир.... вобщем когда своими глазами видишь что у него все хорошо. . без тебя. . все отмирает. и жить хочется снова. просто поверьте! .
а вообще у человека наверное есть встроенное чувство самосохранения. . и одиноко. . и без него не жизнь. тоска хандра апатия. существование.. . но все равно приходит волна и хочется жить.. . понимая что " не гонись за тем кто счастлив без тебя.... "
сходи в холодный душь. сделай макияж кагбуд-то на сцену выступать собралась или фоткаться на журнал. оденься в самое красивое, высокая шпилька, подругу под бок и гулять куда-нибудь. знакомься обсолютно со всеми. номер не обязательно давать, а пококетничать с кем-то можно).