Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания.
Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, Вы просто тупые дибилы.
Любовь
То, что массы обывателей называют ЛЮБОВЬ, отнесли к психическим заболеваниям. Так что же такое ЛЮБОВЬ?
Murod Atadjanov

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,
Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней… .
Любовь!
О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !
Есть три вида любви: эрос, филос и агапе.
Изначально люди хотят испытать эрос - страсть, желание, бурю эмоций.
Но этот период не длится долго, потому что страсти свойственно перегорать. Следом за эросом приходит филос - любовь, более подобная дружбе. Если люди ее не замечают, а пытаются возродить ушедшее, они теряют и это. Тогда пара распадается.
Многим невдомек, что и страсть может вернуться, если видеть в объекте желаний нечто большее.
Если же филос крепнет, он существует многие годы.
И под конец, глядя друг на друга стариками, любуясь своими внуками, счастливая пара испытывает агапе - высшая форма любви, любовь всеобъемлющая.
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,
Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней… .
Любовь!
О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!
В этом мире любовь — украшенье людей,

Murod Atadjanov
Нас рать! Мне всё одинаково
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь?» .
Он сказал: «Ничего» .
Но, я знаю, написано множество книг.
«Вечность"- пишут одни, а другие — что «миг» .
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь?
— «Это всё человек! »
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»
Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ! »
—«Ничего или всё! Середины здесь нет!
«Что такое любовь?» .
Он сказал: «Ничего» .
Но, я знаю, написано множество книг.
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь?
— «Это всё человек! »
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»
—«Ничего или всё! Середины здесь нет!
это описание влюбленности один в один - причем не взаимной
любовь больше дружба чем влюбленность
А вообще это свинство, вот люди счастливы вместе и считают что так будет еще очень долго
а тут ученые со свомими 4 годами! молчали бы что ли)
любовь больше дружба чем влюбленность
Психологическое проявление))
конечно болезнь ---но она сама вылечивается месяца через три ...
ЛЮБОВЬ -это дышать вместе, спать вместе, ходить вместе, готовить вместе, воспитывать детей вместе, стирать белье вместе и т. д. Женщина не должна быть ущемлена в быту. И главное прийти тогда на помощь когда нужно. И спасибо за ваш вопрос особенно добавления очень интерестно, рейтин вопроса поставила 5,так держать!
Жалко этих учёных! Зачерствели совсем и оправдывают себя новыми изысканиями!!! Любовь-это мы! Это мир! Дыханья мамы, ребёнка, любимого! Любовь-это сама жизнь!
Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь - это когда ты не можешь жить и дышать без этого человека. когда он смотрит на тебя ты всегда улыбаешься и у тебя подкашываются ноги. ЛЮБОВЬ ЭТО ЛЮБОВЬ.
настоящая любовь это дружба.