У меня с детства психические отклонения, но это не мешает мне быть нормальным человеком и уважать чужие личные границы и права. Я видела людей которые ничем не болеют но при этом являются самыми настоящими моральными уродами.
У меня склонность к Диссоциациативному Расстройству, но даже не смотря на это я никогда бы не причинила вред невинному человеку
Лучше иметь отношения с человеком у которого псих.расстройства при этом если он хороший и не обижает других
Чем иметь что то общее с человеком который хоть и здоровье но мразь моральная
Любовь
Психические заболевания - не преграда для любви?
Ислам Сатаров
У меня с недавнего времени нервные Тики, а так же я иногда теряюсь и заикаюсь на нервной почве из за сволочей которые ничем не болеют, но умирают когда у меня все хорошо, вот так у меня получилось осложнение, но это не делает меня, какое бы дерьмово я не пережила, я никогда не ожидала невинных
Ислам Сатаров
Но этт не делает меня плохой, и я не обижаю невинных *****
Александр Грицай
Солнце, ты очень милая ^_^ Пусть всё у тебя будет хорошо!
Для секса не преграда. А любви тут не может быть.
Елена Черная
и для секса преграда. если он переспит с шизофреничкой, она может пырнуть его ножом.
не правда .
А зачем нужен рядом психически нестабильный человек?
Ирина Бутцова
Он психбольной
Нет, бабы любят психов, потому сами такие.
Любовь это субъективное чувство, то, что ты псих, нисколько не мешает полюбить кого-то.
Не советую
Ну в целом все сейчас нездоровы психически и потому такое дикое количество ссор, разводов драк и бытового насилия. Я думаю, что это не преграда, но проблема и её нужно решать: людям повышать свою квалификацию в общении себеподобными в целом и с противоположным полом в частности. Читать книги по психологии мужской/женской, заниматься с детьми, чтобы в будущем мальчик не обидел свою избранницу, а девочка избранника. Короче говоря качать скил)
Преграда. Я бы не стала встречаться с шизофреником, психопатом, нарциссом, социопатом и человеком с пограничным расстройством личности. Ещё я совсем не понимаю аутистов, у них нет ни чувств, ни эмоций.
Мне нужен психически здоровый парень, с глубоким внутренним миром и развитой духовностью.
ну, если оба из одного отделения Кащенко, то совет да любовь)))