Убийство которой можно оправдать законом но невозможно перед совестью.
Сами подумайте.. . считается ли убийством любое лишение жизни? А человеческой особенно.
Любовь
АБОРТ это УБИЙСТВО???
ДА!! !
Даже хуже... .
потому что человек убивает СВОЕ РОДНОЕ!
Даже хуже... .
потому что человек убивает СВОЕ РОДНОЕ!
да убийство
Я бы не назвала это убийством. Но, тем не менее, аборт остаётся серьёзным грехом, за который нет прощения.
Нет.
Сгусток клеток - это не человек. Так какое это может быть убийство тогда?? ?
Когда мужик подрочил - он тоже своих "детёнышей", получается, в унитаз спустил. Что же тогда общество не запрещает мужикам дрочить?))
Своего рода - убийство.
Да и старым тетям нужно отмаливать еще этот грех.
Нет. Но опускаться до этого все же не стоит...
Убийство, потому что жизнь уже зародилась.
Не убийство, а способ уйти от дальнейшего греха. Ведь если залетела, лучше аборт, чем тупорылое воспитание, и что в итоге, вначале он милый ребёнок, а затем долбоёб и отморозок.
В наше время доводить дело до аборта большой грех. (Исключение изнасилование или аборт по показаниям.) В школах хотят ввести урок Религии, лучше бы сексуальным воспитанием занялись. А то матеря прошлых поколений сами все в абортах и дочерей своих не могут научить, как правильно должна вести себя женщина.
Серьезный вопрос. НО! Аборты разрешены государством, а значит убийством это не считается. Кому нужны обездоленные дети, которых будут бросать нерадивые мамаши прямо в роддоме, государство разориться...
убийство это когда рождается ребенок и его выбрасывают в мусорку, отдают в детдом, не любят его.
конечно !!!я бы лучше мать пристрелил за это ---а ребёнка бы в живых оставил ...
Да, конечно. Всегда есть выходы, но только не аборт.
это убийство!!!!
Да.