Любовь
Говорит что любит и что я единствеенная, а с девушками продолжает знакомится. Почему так? Что мне делать?
Это нормальная ситуация. Ты любимая и единственная, а остальные.. . чисто спортивный интерес
Объективно оцени себя... и не претендуй выше крыши...
бросать и искать себе более уважающего и действительно любящего...
представьте ...что вы имеете дома картину известного и модного художника!!!! любуетесь ею, но это не мешает вам посещать выставки и музеи в которых вы смотрите и на другие картины.
...мужчины все полигамны...
отомстить.. . нужно знакомится с парнями, пусть прочувствует как играть чужими чувствами...
да сволоч просто....
Он ко.. ел. Я со своим изза этого и рассталась, надоело быть вечно обманутой, вся эта ложь про его любовь. мне було плохо без него, все таки люблю, через месяц он прибежал ко мне напел свою песенку о своей большой любви, в ту ночь все было так прекрасно, после он говорил что хочет быть со мной но девушку новую пока бросать не собирается, говорит как то не хорошо получится, все таки я не хочу быть с таким как он, но очень люблю, не смотря не на что, сегодняшнего я снова и окончательно не хочу даже думать о нем, он опять сделал мне больно. короче бежать сломя голову от таких нужно, что бы потом не страдать, даже если любишь, он никогда не изменится
сука он. кострировать однозначно
знакомся, забудь его, ты достойна лучшего!!!!
Ну и пусть дальше упражняется только без тебя
Если человек серьезный так значит и любит.. можно поставить условия свои ...так сказать будет знакомиться дальше потеряет любимую, а если любит... то пусть бросит всех на фиг!!!