Любовь

вопрос внутри про замужество

До скольки можно спокойно ходить не замужней и не париться? Искать своего человека, порой ошибаться расставаться больно

просто мне 22 и уже кажется оооооооойййййй как много, хочется любви свадьбы, просто хорошей или точнее отличной семеной жизни, взаимной.. . а те кого люблю как то улетают растворяются, кто зовет нафиг не нужен, не пара да и чувств нет, и нахлебаюсь с ними.. .

при этом на меня уже давить начинает общественность, мать тетка, хотя у тети дочь не замужем 33, у матери родной брат 30 лет не женат.. . и плюс ко всему куча знакомых как назло поженилось в 21-22 особенно этим летом около 30....сейчас влюблена сильно в человека все было прекрасно, вначале, но увы какие то свои тараканы у него.... и впервые задолгое время увидела человека с которым хочу строить совсместную жизнб.

так вот сижу и думаю что вот 22 так и не выйду замуж, уже разочарование есть на все и всех. все стороной проходит вроде рядом и мимо.
Да ты чего! Я замуж в первый раз вообще в 24 вышла! Причем идеей фикс замужество для меня никогда не было, да и не гнал меня туда никто, главное, чтобы любимый был рядом, и если это твой человек, то всё будет!
Кахрамон Худоярбеков
Лучший ответ
погоди.

Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .

и неважно. . ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться
от этих сильнейших чувств. .
Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут…
И когда этот человек появляется. .
ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ,
он светится. . а ты начинаешь чувствовать
его присутствие везде!
Нет. . это даже не то, что ты ищешь его лицо в толпе прохожих или заглядываешься на любую похожую машину. . нет!
Ты просто его чувствуешь!
Неважно, что ты делаешь: расчёсываешь волосы, кушаешь, перебираешь бумажки
или даже расплачиваешься в магазине!
Он просто ЕСТЬ! Он просто существует!
Он просто появился в твоей жизни!

Удивительная вещь…

как благодаря одному – единственному человеку
может измениться наша жизнь.
Один единственный звонок, и настроение

с нуля поднимается на самую высшую отметку…
Одна единственная встреча, и ты забываешь
про все свои проблемы.

Один единственный взгляд,
и ты уже где-то далеко в мечтах …
Одно единственное прикосновение,

и ты перестаешь замечать все вокруг.
Один единственный поцелуй,
и ты понимаешь, что ради этого стоит жить. .
Рановато в 22 замуж.
еппаать
Не нужно выходить замуж только потому что вокруг попереженились, 22 - это не приговор. У каждого своя жизнь.
Alexander Kazarinov
Вот если САМА этого захочешь сильно, и будет за кого-тогда lets go! А иначе бред...
Юрий Лататуев
А ты прекрати об этом думать так усиленно. Все само придет.
Думаю всему свое время))) ) Так что не партесь придет время обязательно выйдите замуж!!!! Мне 25 и я тоже переживаю по этому поводу, так что вы не одна такая)))