Любовь

Я призналась парню в любви, а он отверг меня и всё рассказал родителям.

Теперь они требуют, чтобы я оставила их сына в покое. Сам парень меня игнорирует, избегает общения со мной. Что мне делать?
Алина Caraus
Он не стоит твоей любви.
Забудь про него. Не расстраивайся ни в коем случае.
У тебя ещё столько таких, как он будет) ) и они будут ценить и уважать тебя) и любить)
Анастасия Березина
Лучший ответ
Мерзавец.
не переживай, он глупый просто, мозгов нету у него, он неопытен и слаб, и сам тебя боиться, оттого что маменькин сынок он! влюбись в другого!
Даша Миронова
Других ответов от бабья и не ожидалось. А вот мужские мнения меня обескураживают: где ваши мозги?

А никто не задавался вопросом, что ТС может быть страшная как атомная война или заеживает до такой степени, что хоть стреляйся? Если последнее - тогда и к родителям нужно обратиться, если на эту ТП обычные слова не действуют.

Культ королевы - вот что видно из ваших ответов.
As Zhuandykov
вот дебил. . зачем родителям то рассказал он. . может вам по 9 лет? это тогда все объясняет
Sergey Balakirev
А родителям то зачем рассказывать: D
Да ботан он, забудь ...родакам рассказал ...
Ильфат Валеев
мне кажется. что он просто придурок. зачем родителей вмешивать?
Владимир ,...
Что-то тут нечисто!
Kerim Moloda
Учёный-ракетчик пожуй говна, парни тоже мозгами и внешкой особо классными не отличаются
Atajan Egemberdiyew
Забей нна него, увлечись чемто интересным !
У меня похожая ситуация. Я тебе сочувствую. Вечно мы, девчонки, влюбляемся не в тех парней.
Да наплюй ты на него. Зачем тебе такой подлец и ничтожество? Это вобще последний мужик, кто рассказывает чужие тайны. Чмо, а не мужик! Найди себе другого. А этого негодяя забудь, он тебя недостоин.
Сержан .
ты ему не приятна, и возможно он не может сам разобраться в своих проблемах, поэтому и впутывает родителей. постарайся не обращать на него внимания, может ему станет интересно, и он сам к тебе подойдет, и сколько вам лет?