Любовь
Я призналась парню в любви, а он отверг меня и всё рассказал родителям.
Теперь они требуют, чтобы я оставила их сына в покое. Сам парень меня игнорирует, избегает общения со мной. Что мне делать?
Он не стоит твоей любви.
Забудь про него. Не расстраивайся ни в коем случае.
У тебя ещё столько таких, как он будет) ) и они будут ценить и уважать тебя) и любить)
Забудь про него. Не расстраивайся ни в коем случае.
У тебя ещё столько таких, как он будет) ) и они будут ценить и уважать тебя) и любить)
Мерзавец.
не переживай, он глупый просто, мозгов нету у него, он неопытен и слаб, и сам тебя боиться, оттого что маменькин сынок он! влюбись в другого!
Других ответов от бабья и не ожидалось. А вот мужские мнения меня обескураживают: где ваши мозги?
А никто не задавался вопросом, что ТС может быть страшная как атомная война или заеживает до такой степени, что хоть стреляйся? Если последнее - тогда и к родителям нужно обратиться, если на эту ТП обычные слова не действуют.
Культ королевы - вот что видно из ваших ответов.
А никто не задавался вопросом, что ТС может быть страшная как атомная война или заеживает до такой степени, что хоть стреляйся? Если последнее - тогда и к родителям нужно обратиться, если на эту ТП обычные слова не действуют.
Культ королевы - вот что видно из ваших ответов.
вот дебил. . зачем родителям то рассказал он. . может вам по 9 лет? это тогда все объясняет
А родителям то зачем рассказывать: D
Да ботан он, забудь ...родакам рассказал ...
мне кажется. что он просто придурок. зачем родителей вмешивать?
Что-то тут нечисто!
Учёный-ракетчик пожуй говна, парни тоже мозгами и внешкой особо классными не отличаются
Забей нна него, увлечись чемто интересным !
У меня похожая ситуация. Я тебе сочувствую. Вечно мы, девчонки, влюбляемся не в тех парней.
Да наплюй ты на него. Зачем тебе такой подлец и ничтожество? Это вобще последний мужик, кто рассказывает чужие тайны. Чмо, а не мужик! Найди себе другого. А этого негодяя забудь, он тебя недостоин.
ты ему не приятна, и возможно он не может сам разобраться в своих проблемах, поэтому и впутывает родителей. постарайся не обращать на него внимания, может ему станет интересно, и он сам к тебе подойдет, и сколько вам лет?
Похожие вопросы
- Призналась парню в любви, а в ответ...
- как признаться парню в любви, чтобы он не отверг тебя??
- Я призналась парню в любви, постоянно говорила о своих чувствах, а он меня отверг! А когда у меня появился любимый, тот
- что делать если призналась парню в любви а он тебя отверг
- Подруга вчера призналась парню в любви...первая...теперь боится, что поторопилась...Я считаю, что...
- Помогите, я не знаю как признаться парню в любви
- Можно ли признаться парню в любви?
- Призналась парню в любви,а он молчит...
- как можно красиво признаться парню в любви????
- Как признаться парню в любви или хотя бы узнать нравлюсь ли я ему?