Любовь

Я люблю одну девушку и что мне делать чтобы она стала моей девушкой

Для начала тебе нужно чаще общаться с ней, красиво ухаживать, но не признавайся ей в любви, по крайней мере пока не поймешь как она к тебе относится. Под красиво ухаживать не имеется ввиду заваливать букетами роз, мягкими игрушками и прочей ерундой. Ты должен прежде всего дать понять девушке что ты главный, но оставаться джентльменом. Заботься о ней при каждой встрече, говори комплименты, делай приятные маленькие сюрпризы. Делай все, чтобы она была очарована и запоминала каждую вашу встречу с теплотой. И не в коем случае не раскрывай всех своих карт сразу же. Я конечно понимаю, что тебе будет трудно это сделать, но лучше проявить немного терпения и дать девушке самой пофантазировать, чтобы она задавала себе вопросы, а нравлюсь ли я ему? Так постепенно встреча за встречей она будет влюбляться в тебя сама того не подозревая. Ну и конечно первый поцелуй с ней тоже очень многое значит, ведь как говориться, если вовремя не поцеловаться, можно навсегда друзьями остаться. Так что дерзай и будь в себе уверен
Ирина Никифорова
Лучший ответ
скажи абра швабра кадабра...
Ну уж точно не в соцсети переписываться. Визуальный и тактильный контакт.
Действовать. Наладь контакт с ней. Начни общаться, потом плавно переведи в любовь.
Лидия Губина
Я думаю, НЕ надо ей признаваться в любви ни с того ни с сего, это её может ошарашить и отпугнуть, у всех разные реакции. Покажи свой интерес к ней на деле. Узнай о её предпочтениях к фильмам и своди на хороший фильм. (красивые цветы, букет роз - это само собой) Узнавай о её предпочтениях и води туда, где ей нравится быть. Девушки любят внимание, любят, когда парень считается с их мнением.
В разговорах больше шути, не будь занудой) ) Но всё же пусть больше всего говорит она. Давай ей возможность рассказать о своих интересах, о себе и своей жизни, девушки любят, когда их слушают и сопереживают им.
И если ты всё выполнишь и при этом ты хороший парень сам по себе, то ты ей точно понравишься.
Честно и искренне признаться в своих чувствах, не давить на нее! От красивых непафосных поступков и замечательного отношения к себе девушки балдеют))
если долго СМОТРЕТЬ на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж) действуй!
Очень трудно доказать любовь для этого нужно долгое время и терпения пока девушка не убедиться в этом. А ты парень помни и сдерживай свое слово на ветер не кидай если любишь одну девушку то люби на всю жизнь и никогда не обижай и не изменяй ее. Только так можно сохранить свою СЕМЬЮ И ВЕРНОСТЬ. Помни и не нарушай свое слово обещание которые ты обещал своей девушке....