Любовь

Очень люблю одного человека, а он женат, что делать?

Тупо "забудь и разлюби" - не получается, вместе работаем, видимся каждый день..
фантазёрка вы, чесн слово)) ) это на работу его собирает жена и носки нашла, постирала и с носа козюльку сняла перед выходом)))) чур их этих женатиков, пусть его пивной животик чешет жёнушка- свободным женщинам свободные мужчины)))
Наташенька Карелина
Лучший ответ
Включи мозг!
При любой недомолвке ему есть куда идти-к жене под юбку.
А ты?
Подумай о себе.
Глупая... Безнадежная трата времени...
ну спи с ним
.·°• (Оля) •°·.
Всё решает смерть! Его, её, твоя, без разницы.
Да ничё, пройдёт, у всех проходит, ты же не считаешь что одна на свете такая? Я понимаю что кажется - это невозможно. Поверь - это всем кажется. Потерпи - всё устаканется. Уж точно когти рвать не надо.
Марат Басыров
познакомся с другим
А вы претендуете на место его жены? если нет, то какая разница, женат он или нет, если вам хорошо и приятно быть рядом с этим человеком? И нечего тут стыдиться. Мое мнение - аморальны отношения, построенные на расчете, а основанные на любви - правильные.
Просто наслаждайтесь своим чувством, сохраняйте достоинство и понаблюдайте за этим человеком, узнайте о его жизни. Вам должно быть все равно, кому кем он приходится - мужем, дядей, папой... Важны его и ваши взаимоотношения, если они есть. Время часто все расставляет на места. Не спешите. Ну а если к вам он равнодушен - тут ничего не попишешь, и не важно - женат-не женат...
Марат Багаев
забудь его... брось работу... я вот каждый месяц работу бросаю
Ися Ися
Просто скажи себе "не мое"!подумай о том что он идет домой к жене, ложиться с ней в постель... зачем тебе это надо?
Ооо Ск "вал"
а в чем собственно проблема ???или его жене завидуешь ???попробуй быть лучше его жены !!!
Анастасия Минеева я ее никогда не видела, может красавица и умница и тогда шансов - 0
блин!!!! как читаю такое аж злость берет-у моего-то мужа на работе тоже вокруг одни девки, а вдруг ты одна из них и на моего мужа запала?! Хотя, конечно, не в этом суть-он как к тебе относится? Че толку за ним сохнуть, если он на тебя вообще не реагирует?
Самое главное-не развивай его семью! Попробуй уйти с головой в работу, не обращать внимания на него. Тяжело, а что поделать. Держись.
поговорить с ним и сделать выводы