Любовь
рожать либо аборт ??
Если такой вопрос появляется, то лучше аборт.
Ап стену, головой! :)))))))))))))))))))))))))))
любишь кататься, люби и саночки возить
лудше рожать, что бы потом не сожилеть
есть много нюансов, почему аборт не стоит делать
1. после аборта вы моете уже никогда не забеременеть.... станете безплодной.. .
2. для организма это большая нагрузка
3. подумайте... ведь вас целая жизнь.... не было бы вас, если б мать сделала аборт.. . в вас уже маленький человек.... частичка вас.... у него уже есть душа.... сердечко.... мысли.... желания... .
как бы не было вам трудно, разве это стоит жизни вашего ребёнка?...
2. для организма это большая нагрузка
Аборт. Маме твоей надо было делать...
Рожать.
Все в твоих руках.... ты несешь ответственноть за жизнь ребенка такую же, как и за свою жизнь... .
Лишать жизни другого человека - это самый низкий посупок!!! !
Люди, предохраняйтесь, если не хотите детей... !
Но если так случилось.... не забирайте у малыша то, что ему было дано Богом... "ЖИЗНЬ"....
)) ты хочешь, чтоб мы ответили тебе на этот вопрос??
Плоди нищету!
Предохраняться)))
Может тебя бухую на вечеринке по кругу пустили и не знаешь от кого беременна, или трахалась с родным братом тогда АБОРТ.
лучше рожай!
если ты не готова к материнству и чувствуешь это, то лучше делай аборт. нет ничего хуже, когда ребенок не нужен матери, когда она бьет и срывается на нем. или просто кидает и обвинянет его в своей "разрушенной" жизни. я бы таким "матерям" матки собственноручно вырывал. лучше бы не рожали, суки
подожди может само как нибудь рассасется
рожать!!!
нужно взять ответственность за дальнейшую свою жизнь, материнство или все последствия аборта
конечно рожать, дети это же так здорово, у меня двое и еще одного хочу
твой ребёнок - это ты! теперь сама решай " ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ"
рожать, дети -это счастье
носить дитя под сердцем, что может быть прекраснее! дарить жизнь, это такое счастье! подари жизнь своему ребенку!