Любовь

рожать либо аборт ??

Если такой вопрос появляется, то лучше аборт.
Ирина Колпакова
Лучший ответ
Ап стену, головой! :)))))))))))))))))))))))))))
Кирилл Иванов
любишь кататься, люби и саночки возить
лудше рожать, что бы потом не сожилеть
есть много нюансов, почему аборт не стоит делать

1. после аборта вы моете уже никогда не забеременеть.... станете безплодной.. .
2. для организма это большая нагрузка
3. подумайте... ведь вас целая жизнь.... не было бы вас, если б мать сделала аборт.. . в вас уже маленький человек.... частичка вас.... у него уже есть душа.... сердечко.... мысли.... желания... .

как бы не было вам трудно, разве это стоит жизни вашего ребёнка?...
Аборт. Маме твоей надо было делать...
Рожать.
Ася Зайцева
Все в твоих руках.... ты несешь ответственноть за жизнь ребенка такую же, как и за свою жизнь... .
Лишать жизни другого человека - это самый низкий посупок!!! !
Люди, предохраняйтесь, если не хотите детей... !
Но если так случилось.... не забирайте у малыша то, что ему было дано Богом... "ЖИЗНЬ"....
)) ты хочешь, чтоб мы ответили тебе на этот вопрос??
Плоди нищету!
Предохраняться)))
Может тебя бухую на вечеринке по кругу пустили и не знаешь от кого беременна, или трахалась с родным братом тогда АБОРТ.
лучше рожай!
если ты не готова к материнству и чувствуешь это, то лучше делай аборт. нет ничего хуже, когда ребенок не нужен матери, когда она бьет и срывается на нем. или просто кидает и обвинянет его в своей "разрушенной" жизни. я бы таким "матерям" матки собственноручно вырывал. лучше бы не рожали, суки
подожди может само как нибудь рассасется
рожать!!!
нужно взять ответственность за дальнейшую свою жизнь, материнство или все последствия аборта
Катя .
конечно рожать, дети это же так здорово, у меня двое и еще одного хочу
твой ребёнок - это ты! теперь сама решай " ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ"
рожать, дети -это счастье
носить дитя под сердцем, что может быть прекраснее! дарить жизнь, это такое счастье! подари жизнь своему ребенку!