Любовь

как быстро женщина, вышедшая замуж, превращается в тетку?

Ольга Кучменко
Зависит от каждой и не зависит от возраста. Кстати, от семейного положения тоже не зависит) ) В нашем классе были настоящие тетки-образ мыслей выдавал..
Мархабат Ахметжанова
Лучший ответ
Все зависит от женщины...
Нартай
Все просто!
Она начинает носиться как угорелая, из-за чистого желания послужить мужу, МОЛЧА хотя при этом того же самого. Но мужчины не умеют угадывать желания! В этой ситуации женщина - это реактивный самолет, а муж - пилот этого самолета, и чем больше жена ночится, тем сильнее мужа вдавливает в кресло от перегрузок. И тем самым, женщина взвалив на себя все и изображая лошадь, загоняет себя до полного истощения. А потом начинаются истерики, скандалы, разводы, обиды т. д. и т. п. А загнанных лошадей пристреливают, чтобы не мучались.. . Мужчине проще просто уйти, потому что думает - это она из-за меня так мучается..
о Господи!
а при чем тут замужество... одно с другим не связано совершенно ...если только вы имеете ввиду перестает следить за собой или набирает вес и т. д.
Айша Нуржанова
В ТЕТКУ коровы преврощаються .
Тёткой можно быть с рождения, если есть племянники.
Елена Бритнева
Все зависит от Вас . Женщина, может быть теткой и не выходя замуж ))) Тка же как и мужчина может превратиться в мужлана не женившись . Я понимаю так, что Вас интересует внешний вид, а не внутренняя составляющая - Просто следите за собой, спортзал, бассеин и все будет в порядке !!!Доброе утро :))
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе - тогда и в тетку не превратишься
быстро, если с головой не дружит!