Любовь

Возможна ли взаимная любовь?

Она бывает да, но так чтобы два человека друг друга любили с первой минуты и до головокружения с одинаковыми чувствами. Как правило один человек любит, другой просто позволяет себя любить или играет или жалеет. Но иногда конечно возникает взаимная любовь, но на это надо время.

ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

Любовью платят за любовь, -
Еще Шекспир заметил это!
Я думаю, любовь – монета,
Что возвращается к нам вновь…

Любовь за деньги не купить,
Что покупают – не любовь!
Да, это счастье – полюбить,
А разлюбить – такая боль!

Любовь взаимная – награда,
Она не каждому дается!
Тебе дана? Так будь же рада,
Что жизнь пока что удается!

Судьбу свою не искушай,
Люби любовь, какая есть,
Любить себя ты не мешай, -
Любви противник – лесть!

Ведь льстят тому, кого боятся,
Кого хотят поработить…
Льстецов должны мы опасаться,
Любимых искренне любить!
Ва
Валерий
Лучший ответ
О да) ) это счастье когда инь и янь совпадают))
мало того она сущиствует ) но тот кто разменивае монету на банальную влюбленность этого не когда не ощутят
Зоя Зубова
Еще как, главное не опошлить ее разборками!))))
Даша Лалетина
Канешно !!!И это самое прекрасное что есть в этой жизни, на этой планете !!!Это прекрасное чувство, заставляющее жить !!!Это счастье !!!
Конечно же возможна, да и не только возможна.... она всегда будет на свете.... Ведь она так прекрасна....
Олег Розов
Конечно!!!!
бывают редкие случаи...
Главное самому понимать, что любишь.... а там и до взаимной не далеко...