Любовь
Очень извиняюсь за долгую историю, но мне захотелось поделиться, т. к. я не знаю что мне делать...
Здравствуйте. Мы встречаемся с парнем уже почти 2 года. Так вот, до меня у него была 1 девушка, но он говорил, что просто с ней гулял и что она ему просто нравилась. А совсем недавно я узнала не от него, что он гулял с ней за ручку. Мне естественно стало обидно. Ведь он меня обманул. И не один раз. Позавчера я с трудом это всё ему рассказала, он сначала отрицал: типа не брал, не брал. А потом сознался. Я заплакала и ушла. Потом он стал меня успокаивать, сказал: "у меня ничего большего с ней не было! ! я сам её бросил. " Мы весь вечер проговорили об этом, он попросил прощения, всё рассказал, вроде как разобрались. Вечером я терзалась всё равно, мне было больно думать как он брал руку другой. И вчера не позволяла брать свою, всё равно было обидно, в голове крутились бесконечные вопросы.. Одним словом я зациклилась на этом. Такое ощущение было, будто он был полностью моим, а после этой правды как будто изменил мне. На прощание я всё-таки спросила про то, как он с ней гулял, он сказал, что для него взять её за руку ничего не значило. Я не поверила, он разозлился и сказал в порыве: "Если не веришь - давай расстанемся" Я ушла домой. Сегодня он сначала ходил за мной, следил что ли. А потом подошёл стал ходить возле меня молча, потом сказал: "что, пришла мне про светку морали читать? ? я ведь её забыл. а ты напомнила опять. мне целый вечер сердце болело. " я сказала нет, тода он сказал: я уже ничего не хочу, ни с кем встречаться, ни детей, ничего" но продолжал ходить возле меня, думал, что я стану его умолять не расставаться и т. д. я молчала. он долго ходил, сказал с отчаянием: "мда, всё порвано" потом опять с отчаянием: "ну, подумаешь, другого найдёшь" тогда я сказала: "успокойся, детский сад какой-то" он ушёл домой, я пыталась его позвать, но он не повернулся, наверное обиделся, что я не проявила особых эмоций. но нас многое связывает, мы очень любим друг друга, но иногда случаются такие порывы.. . как же мне завтра поступить я не знаю, но из-за этой ерунды расставаться не хочу, ведь я знаю, что всё равно он погорячился и всё равно нас будет тянуть друг к другу.... А как помириться, что делать я не знаю....
Действительно детский сад, но не он один, а и Вы то же. Нужно жить настоящим и не ворошить прошлое. Сегодня уже ничего не делайте, а вот завтра Вам самой нужно договориться с ним о встречи и просто поговорить и предложить начать всё с чистого листа, навсегда забыв даже о существовании его и Ваших "прошлых".
да ну и дети вы.. . нечего сказать
"тогда я сказала: "успокойся, детский сад какой-то" - скажите это лучше не ему, а себе. Ревновать парня к прошлому, да ещё и ОМГ тому что он.. . за ручку брал кого-то? Это эпик. Ты знаешь, что большинство парней трахают всё что движется, а не за ручку берут.. .
Тебе нужно бороться со своим эгоизмом, нельзя быть настолько собственницей.
Прощаю, но читать не буду, многим нужно помочь.
бред какой то. он брал свою девушку за ручку. и что в этом такого. они должны были на пионерском расстоянии гулять да? ? и вообще тебя у него и в планах не было тогда. во народ! ! фигню всякую придумают себе и потом ходят обижаются! ! ( да что я говорю то, сама такая же.. ) так что мирись с парнем. и на всякие мелочи не обращай внимание)))
какой детский сад. какая разница, за ручку он с ней гулял или спал с ней, главное то что это было до тебя. теперь ты с ним ходишь за ручку, если упустишь, то другой будет говорить что с тобой за ручку гулял, так что держи. повод помирится Новый год...)))
у моего нынешнего было 2(минимум) девушки до меня.
он, соответственно, говорил, что любит их, целовал, обнимал и за ручку гулял с ними.
безумно обидно, понимаю Вас (
я не стал читать просто скажу тебе забей живи в свое удовольствие
этот совет помогает при любыхобстоятельствах