Любовь
Это правда что любимому человеку нельзя отдавать всю свою любовь? Иначе он разлюбит?
Женщин нельзя любить-это правда!
***alyeka*** =)
женщин НУЖНО - ЛЮБИТЬ!
Если дурак.. то ..разлюбит.. ) А если и разлюбит, то уж никак не от того, что Вы его любите.. ) Жизнь. . штука непредсказуема..
чушь, иначе он подумает что не нужен и свалит
Михаил Фамилия
А почму тогда-если любишь женщин,то они от тебя бегут,а если за людей не считаешь-они бегут к тебе?
смотря какая любовь и какой человек!! ! порой встречаются два прекрасных, чистых и светлых человека! Влюбляются друг в друга - и вот она ЛЮБОВЬ! Самая настоящая. Когда это действительно на долго, и нету никаких перегонков "кто кого больше любит или не любит". Но в основном в наше время это ОООЧЕНЬ редко встретишь, поэтому действительно всю свою любовь нельзя показывать человеку... нельзя показывать свои чувства НИКОГДА, иначе он (она) поймет, что ты дико нуждаешься в этом человеке, что ты действительно любишь.. . и тобой начнут пользоваться и крутить.
Хотя бы не афишируй
да бред собачий. любить нужно всей душой, но не душить любимого (ю) своей любовью
много любви не бывает
дай бог не совру, девушкам в чувствах никогда первым не призновайся, никогда не говори, что ты её любишь первый. вообще лучше всего просто встречаться, а когда она спросит сказать ей. она должна сама к этому прийти, она должна всегда думать, что у тебя за чувства к ней. делать комплименты нужно всегда, но не поповоду отношений, ты должен уже чувствовать когда ты сможешь сказать ей. лучше найти момент это не простые слова. и каждый день говоря ты приблежаешся остаться один.
Сергей Приходько
согласен..
Похожие вопросы
- Как направить на себя внимание и любовь того кто разлюбил и увлекся другой?
- Что хуже, когда любимый человек (не важно, женщина или мужчина) умер или разлюбил?
- Если любимый слишком часто говорит о своей любви,это правда или он себя уговаривает?
- А если окажется что ваш любимый человек вам обо всем врал что вы сделаете? разлюбите?
- любовь зла - как разлюбить "козла" ???
- А вы и правда Любите любимого человека ? А не обманываетесь ?
- А правда что можно и в некрасивого (некрасивую) влюбится? И правда что бывает что красивым не везёт в любви?
- Если очень сильно любить человека, так же, как господь нас всех любит, любимый человек может выздороветь от этой любви?
- почему девушкам надо признаваться в любви? иначе не будут с тобой вообще разговаривать.
- Cкажите,что делать когда отдавал(а) всю любовь человеку, а в ответ была тишина. И такая пустота внутри теперь, как быть?