Любовь

чем больше любишь, тем меньше любят тебя? согласны или нет?

Это применимо если любят не искрене, по расчету чтоли.
Если любовь взаимная такого нет.
Татьяна Мещаненко
Лучший ответ
Это при извращенных отношениях. А при нормальных: чем сильнее человек любит, тем больше тепла, заботы, любви и нежности получает объект его любви, тем более ему комфортно, а значит тем более он благодарен любящему и тем более даст в ответ. Получается, что при нормальных, гармоничных отношениях чем сильнее любит один, тем больше любви он получит в ответ. Чем меньше любит - тем больше другой человек будет ощущать недостаток внимания и дискомфорт, а значит и в ответ он не захочет давать слишком много, а ограничится минимумом.
Alex Мурзилкин
Бывает и наоборот, чем больше любишь, тем больше отдача!!
Елена C
нет - когда любишь, то не думаешь, что тебя в этот момент не любят,
а спустя время - понимаешь и видишь то, чего не хотел человек видеть когда любил
The Stiffened
Да это так, один любит а другой позволяет себя любить
Надя Горячева
вначале да!
человек тебя просто использует, но потом он отогревается и делает тоже самое.
Эдуард Штрез
если подсчитываете барыши, то да.
Да, всё так.
да, но только в том случае, если любовь НЕ ВЗАИМНАЯ!!!!
Ничего подобного все как раз наоборот. Ну может быт это в какой то ущербной «любви» это бывает так как вы описали.
Ольга Гайда
нужно уметь морально оставаться тем же человеком, что и вначале отношений, тем, кто притянул, не выглядеть зависящим и все в ваших руках)
Ivan Nechaev
Да
А когда перестаешь лю. бить то обьект возвращается