Любовь
Откуда в женщинах Хладнокровное Коварство и Расчетливое Жестокосердие ?? -ведь бывает посмотришь на нее -и кажется -чт
Женщина по природе своей живет не одним днем! Вряд ли она выйдет замуж за любимого, но крайне ненадежного человека! Ведь в семье появляются дети, их надо не только любить, но еще кормить, одевать, где-то жить с ними. А год-два после рождения ребенка почти все время мамочка занята им. Содержание семьи ложиться на плечи мужчины, а если он к этому не готов? Подружка моей дочки вышла замуж и пока не родила ребенка была любовь-морковь, как закончились деньги ( ее ЗП была не маленькой, и она ее тратила на оплату квартиры, продукты и т. д. Он тоже что-то покупал, цветы дарил. И вот получился такой расклад: получил он свои 15 тыс. рублей. (квартплата 4тыс, на сотовые 1тыс в мес, пеленки-распашонки-прикорм не менее 3тыс. руб. На питание раньше тратили 10тыс. Сейчас экономят. А он пошел с друзьями в клуб и расстранжирил 3 тысячи руб. И говорит я зарабатываю, что не могу себе позволить? И обозвал ее меркантильной особой! Это был первый скандал. Она плакала! А она кормит грудью и есть шанс, что молоко пропадет! Прочитайте, подумайте, стоит ли лишний раз обвинять женщин!
Евгений Сычёв
-только Материнство -вас -женщины и оправдывает !!
это от природы так.. как у кобры яд или у скунса - запах..)))
это геннетически передается;)
Да ну?! А я вот мягкая и пушистая...)
кошки тоже мягкие и пушистые.. посмотришь и не верится, что еще есть зубы и когти!
Умная Жена (шея) Муж (голова) куда жена шею повернет так и будет!
Вы знаете, наверное, на Вашем жизненном пути не встречались достойные женщины! Извините, если огорчила....
Евгений Сычёв
стандартная отговорка !!
-у всех рано или поздно наступает прозрение !!