Любовь
откуда в женщинах так много жестокости, наслаждаясь мужским разбитым сердцем?
тут я друг с тобой соглашусь.
ну всех под одно одеяло не надо--
Это мстительность. Один раз я расколол девушку моего знакомого. Напилась и начала душу изливать.. . (это было не после дикого секса, смею заверить))).. . ну типа, говорит, меня всю жизнь бросали, обижали, я стала циничная и жестокая.. . и когда поняла, что начинаю раздражать своего парня, бросила его быстрее (логика идиотская, он бросать ее не собирался, и оч переживал, оч зря))))...
Ну это только можно рассматривать на немногих примерах. А откуда - характер такой. Это сильно выраженный эгоизм и психосадизм...
тоже самое и у вас надо спросить
Женщина наслаждается этим тогда, когда точно знает причину расставания- и эта причина в нем. Недолюбил, недоценил, обижал, был невнимателен, верил, что она все стерпит и никогда не уйдет.. . а она говорила ему, что так нельзя.. . но он не слушал.. . вот она ушла и он очнулся, а так как довел ее до точки и она разлюбила его, ей остается только радоваться тому, что она доказала ему свою силу и нужность, и он слишком поздно понял, как она ему дорога- только вот, поскольку она знала, что так и будет, ей остается только улыбаться своей правоте "Я же говорила тебе, а ты не слышал.. " . Разве мужчины не такие?? ? Они тоже любят посмеяться над доверчивыми влюбленными в них женщинами. Все мы эгоисты, но важно знать, что расставания есть разные. Женщина жалеет хорошего мужчину, когда бросает его из-за другого, но она сожжет того, кто не любил ее достойно, когда она была рядом. Помните, над страданием достойных мужчин не посмеется ни одна женщина.
от того. что у самих сердца ни раз разбиты мужчинами
Серёг, всё зависит от мужчины. Он должен любить свою женщину так, чтобы она и подумать не могла, что кто-то сможет любить её ещё больше.
Откуда в мужчинах столько садизма-так издеваться над любовью девушки...
мужчины их сделали такими