Любовь
Ревность это хорошо или плохо? А вы ревнивы?
Ревность - это порок! Но все люди ревнивы, кто-то больше, кто-то меньше.... если действительно любишь, то ревности быть не должно! Любовь - это доверие, а доверие и ревность не совместимы....
в меру ))))) все мы ревнивы ))))
ревность это однозначно плохо. . чувство паразит.. . не приносит ничего хорошего. . с ревностью в себе надо бороться. . доброго утра!
Да, ревнива.. . И не скрываю этого, хотя меня пытались убедить, что это нужно держать в себе.... Но это не значит что таких ревнивых любить невозможно, все ведь люди разные...
я совершенно не ревнивая!
это разрушающе! избавляюсь потихоньку
Ревнива, честно признаюсь. Потомучто очень бось потерять его.. .
Но стараюсь всегда себя держать в руках.
Ревность - хороша в меру, в маленьких дозах. Партнёр не должен думать, что вы ему безразличны, но и не в коем случае нельзя допустит, чтоб он чувствувал себя с орканомна шее.
Большие дозы ревности губят отношения, поэтому между людьми должно быть Доверие и взаимопонимание!
Ревнуют те у кого самих рыльце в пушку.
Ревность появляется от недоверия, от неуверенности в себе... .
Это ни есть хорошо.. .
Куда лучше отношения основанные на доверии.... тогда и голову ерундой забивать не надо,
ведь в жизни много чего и поинтересней!
Это ни есть хорошо.. .
ведь в жизни много чего и поинтересней!
все хорошо в меру.... хотя на мой взгляд ревность плохое чувство....
Ужель, скажи, над разумом твоим
победу злая ревность одержала?
И от ее отравленного жала
ты тягостным безумьем одержим?
ревность - сильное чувство собственности, порой сильнее чем сама любовь. Я очень ревнива и прежде всего плохо от этого мне самой.
победу злая ревность одержала?
И от ее отравленного жала
ты тягостным безумьем одержим?
это плохо! я ужасно ревнива и страдаю от этого!
не бывает дыма без огня
Ревность это и не хорошо и не плохо. Это показатель отношения к конкретной личности.
Ревность подогревает чувства! если она обманчива-это хорошо! а нет.... ну, значит парень козел! я, например, очень ревнивая, но не агрессивная! не закачу скандал, пока не буду уверенна на 100% в том, что мне изменили!