Любовь

ВОПРОС к мужчинам козерогам???

Дорогие козероги, помогите, пожалуйста, понравиться одному из вас :) Как мне лучше себя с ним вести? Он очень любит командовать и манипулировать людьми. Стоит ли мне с ним соглашаться и покоряться ему, или же проявить характер и не прогибаться под него? Если он груб со всеми, а ко мне наоборот очень аккуратно и нежно относиться, значит ли это, что я ему нравлюсь? На всех он смотрит свысока, а меня ставит на тот же уровень с ним. Любые советы в отношениях с ним приветствуются! Заранее спасибо ;))
асд сразу в минус.
Калина также в минус
Вопрос хороший.... забыла сказать кто ты?
Каждый человек считает себя самым умным, такова природа, но козероги самые умные, хитрые, памятные, в большинстве однолюбы и не предатели, всегда его слушай, не бойся высказывать своё мнение - он всё слышит, но не тупи и не упрямься, ты должна быть его достойна, не подлиза. всегда выглядеть на пять с плюсом ( я знаю это сложно, но поверь: когда у тебя это не будет получаться, он будет слеп и нем в хорошем смысле ) не давай поводов усомниться в твоих чувствах ( у меня например 200% слух и я слышу и подмечаю как и с кем говорит та что мне интересна, я обижаюсь когда она называет кого-то кис или др. ласково, хотя знаю на 100% что разговаривает она с подругой - НЕТ И ВСЁ, НЕЛЬЗЯ )
еси чё пиши мну на почту.. .
счастья Вам!
Анатолий Конюхов
Лучший ответ
Их и так жизнь наказала. козеРОГИ.
Меньше гороскопами увлекайтесь...
I... Love... My... Life
Это Козерог?)) ) Это земля и небо с тем. о чем вы написали. Командовать козероги могут только повторяя команды за кем то. Манипулировать людьми совершенно не умеют, они скорее ведомые, чем ведущие. Козероги не грубы ни с кем, они опасаются себя показать кому то с худшей стороны. Свысока на кого то смотреть они могут только шутя) ) Козероги любят шутки и не обижаются на них. Если он влюбится. то это будет надолго и серьезно, но флиртовать при этом будет даже находясь рядом с вами. но это безобидный флирт. Ленивы, их надо все время "поднимать", чтобы куда то пойти. Но на работе выкладываются. Они не очень нежные, но если выпьют, то даже надоедят своей нежностью.
ха-ха-ха, козероги прям лежат пластом))) . .
ну мы любим чтобы платили по ровну в кафе (правда это тока изначально) чтобы девушка была домохояйкой, тоесть покушать приготовить, пыль протереть проверить высохли ли шмотки вчера постиранные! мы вам можем со своей стороны пообещать составить компанию в ресторане, или в кино или там сьездить на курорт какой нибудь...