Любовь

Вы можете сказать, что жизнь ПРЕКРАСНА? или по-другому думаете? (+)

Но я – ты знаешь - привыкла к риску – мне небо – близко, и бездна – близко, я, забывая про осторожность, твержу молитвенно: «всё возможно» , живу на грани, иду по краю, взлечу – не знаю, сорвусь – не знаю. И не пугает, что ветер - встречный, наступит время – за всё отвечу. Но это – после, потом, когда-то - долги, расчёты, дела, расплаты, счета, запреты, обеты, боги, друзья, враги, города, дороги, большие планы, чужие люди, осколки прежде разбитых судеб…. А, знаешь, выигравших – не судят – и будь, что будет, – и будь, что будет… .
Огонь со мною опасно шутит… .
Но – будь, что будет…

А жизнь - прекрасна! – звенит и льётся. – И, знаешь, – выбор всегда даётся:
Отважным – небо,
Пугливым - клеть –
Смотри вперёд –
И не бойся
Сметь.
Я хочу выразить глубочайшую признательность и благодарность каждому, кто пришел в мою жизнь и осветил ее своим присутствием; каждому, кто взволновал и вдохновил меня, задел струны моей души:………….………….………….………….………… .
Также я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, помогал мне

Благодарю всех за великодушие и щедрость, с какими они делились своей мудростью, любовью и божественным пониманием.

Я благодарю тебя Олесенька за вопросы на которые всегда отвечаю с большим удовольствием.
За вдохновляющие наставления
За прекрасные истории спасибо тебе
Я благодарю тебя за любовь и поддержку,
Ты много в чем помогаешь мне ты мне нужна
Жизнь прекрасна коть не вешать нос целую тебя
Олеся Азина
Лучший ответ
Я столько не читаю и не пишу! Не антирестно... Просто скажжжу- Привет любимка! )))))))
"Высоко в горы вполз Уж и лег там в сыром ущелье, свернувшись в узел и
глядя в море.
Высоко в небе сияло солнце, а горы зноем дышали в небо, и бились волны
внизу о камень.. .
А по ущелью, во тьме и брызгах, поток стремился навстречу морю, гремя
камнями.. .
Весь в белой пене, седой и сильный, он резал гору и падал в море,
сердито воя.
Вдруг в то ущелье, где Уж свернулся, пал с неба Сокол с разбитой
грудью, в крови на перьях.. .
С коротким криком он пал на землю и бился грудью в бессильном гневе о
твердый камень.. .
Уж испугался, отполз проворно, но скоро понял, что жизни птицы две-три
минуты.. .
Подполз он ближе к разбитой птице, и прошипел он ей прямо в очи:
- Что, умираешь?
- Да, умираю! - ответил Сокол, вздохнув глубоко. - Я славно пожил!. . Я
знаю счастье!. . Я храбро бился!. . Я видел небо.. . Ты не увидишь его так
близко!. . Эх ты, бедняга!
- Ну что же - небо? - пустое место.. . Как мне там ползать? Мне здесь
прекрасно.. . тепло и сыро!
Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти
бредни.
И так подумал: "Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут,
все прахом будет... "
Но Сокол смелый вдруг встрепенулся, привстал немного и по ущелью повел
очами.. .
Сквозь серый камень вода сочилась, и было душно в ущелье темном и пахло
гнилью.
И крикнул Сокол с тоской и болью, собрав все силы:
- О, если б в небо хоть раз подняться!. . Врага прижал бы я.. . к ранам
груди и.. . захлебнулся б моей он кровью!. . О, счастье битвы!. .
А Уж подумал: "Должно быть, в небе и в самом деле пожить приятно, коль
он так стонет!.. "
И предожил он свободной птице: "А ты подвинься на край ущелья и вниз
бросайся. Быть может, крылья тебя поднимут и поживешь ты еще немного в твоей
стихии".
И дрогнул Сокол и, гордо крикнув, пошел к обрыву, скользя когтями по
слизи камня.
И подошел он, расправил крылья, вздохнул всей грудью, сверкнул очами и
- вниз скатился.
И сам, как камень, скользя по скалам, он быстро падал, ломая крылья,
теряя перья.. .
Волна потока его схватила и, кровь омывши, одела в пену, умчала в море.
А волны моря с печальным ревом о камень бились.. . И трупа птицы не
видно было в морском пространстве.. .