Любовь
Почему жизнь полное Г? Разве можно жить без любви, с разбитой душой и почти в полном одиночестве и без друзей- как я?
Да так можно жить. И так живут миллион людей. Вы не первый и не последний. Наверное у каждого человека наступает такая пора когда ему кажется что жизнь ужасная. Самое главное не унывать а наоборот стараться что то изменить. Я так понимаю что вы готовы что то поменять. Важнее всего перестать вечно жалеть самого себя и жаловаться на жизнь. От этого лучше не станет! Запишитесь в какой нибудь кружок пойдите на дискотеку. Знакомьтесь с людьми у которых похожие взгляды. Во общем я вас верю. Это ситуация временная. Скоро наступят счастливые времена
Жансая Конысбековна
Уже несколько лет!С 2004 года так!
Значит пора выйти к людям-не должен человек жизнь прозябать))
Жансая Конысбековна
Я наоборот ушел!
Жизнь - она Прекрасная и Интересная! А говном её делают слабовольные хлюпики, которым проще сидеть и ныть, чем поднять жопу от компа и пойти, познакомиться с Девушкой, найти Друзей, ну или хотя бы приятелей....
Жансая Конысбековна
Так у меня много друзей было,а вот с любовью не повезло-теперь мучаюсь!
Пистец. . ну живешь же как то=))))
поверь мне можно жить
можно стать еще счастливее всех, только захотеть надо
а не нюни распускать, когда появится уверенность в себе, появится любовь и прочее
можно. живешь же)
если кроме говна ничего не видно, то можно сказать, что жизнь и правда говно :)
может тогда стоит попытаться разглядеть еще что-нибудь кроме говна? есть шанс тогда увидеть, что жизнь вовсе и не говно :)
Н: у если вы так себя позиционируете, то о чем тогда вы мечтаете.. . ужас
Жансая Конысбековна
А о чем я должен мечтать-только если о смерти!
Можно. Вы ведь живете. Только если поверить что есть лучше жизнь, где есть любовь нет одиночества и есть места друзьям.
Жансая Конысбековна
В этом все и дело-в этом и загвоздка----------загвоздка в любви!
по аве не сказать что вы несчастны. а жизнь ...так это как на неё смотреть... вы получше смотрите... окажется что жизнь прекрасна. найдутся друзья и самая сильная любовь вашей жизни... а душа так вовсе способна возрождаться из пепла...
Жансая Конысбековна
Любовь я никогда не найду-говорю на 100%
Научился любить безответно- больше никогда не будешь влюбляться без взаимности.
Жансая Конысбековна
С чего вдруг?
Это у Вас просто чёрненькая полосочка в жизни... переживите спокойненько ...обдумайте план дальнейшего действия... Ищите счастья внутри себя не зависимо от внешних обстоятельств...
Можно и на вашей улице наступит праздник)))
нельзя. надо срочно что-то менять.
Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.
Самодостаточность – это когда тебя пробирает восхитительная дрожь от твоей сущности. Ты счастлив быть самим собой. Тебе никуда не нужно идти. Ты самодостаточен. Но теперь, новое появляется в твоей сущности. Ты так наполнен, что уже не вмещаешь все это. Тебе нужно поделиться, тебе нужно это отдать. И кто бы ни принял этот подарок, ты почувствуешь благодарность к нему за то, что он его принял.
Жансая Конысбековна
Я тем и тем был,а результат один!
говорят звери самые верные друзья. найди себе собачку или кошечку и при её.