Итак, вот моя история: Я, 15 летний подросток. У меня есть девушка, я ее очень люблю, она меня тоже. Вместе мы 3 года. И недавно зашел разговор, как говорится, "за Это дело". Я такой счастья полные штаны, но тут понимаю что без презервативов то никак :/ А иначе получается невкусно) ) Ах да, в свои 15 я выгляжу немного младше своих лет (может лет на 13-14, рост 168)
Так вот, дорогой анон, возник резонный вопрос: продадут ли?
Любовь
Со скольки лет продают презервативы?
Вопрос не в том, продадут или нет, а в том, чтоб размер был нормальный, и качество. А то или слезет, или порвётся, зараза.. . Я видов 20 перепробовал, пока свой идеал нашел. Идеал сидел как вторая кожа и почти не чувствовался. Но это было давно...
продадут
продадут--не продадут скажи что если что скажешь что тут не продали и потому такие последствия (молодец-надо предохраняться)
На продажу презервативов нет ограничений по возрасту)
Пpoдaжa презервативов по закону нe oгpaничивaeтcя вoзpacтными paмкaми
Закона о продаже презревативов нет. Не продать не имеют права.
Продадут парень главное не бойся, мне 16 уже и продают спокойно вот первый раз я покупал в 12 лет и спокойно продавали
Презервативы продают с любого возраста, так как закона или ограничения на данный латекс не существует. Главное в этом не застесняться и попросить у продавца их :D
ты ещё с ней встречаешься?
durex + tiktak = profit XD
То есть 12 летнему пездюку свободно продадут? Дим, иди сюда у нас кое какое дело
А в 16 уже норм просить у продавщицы?
Эм чел ты не имеешь право в 15 заниматься этим а вот на презики ограничений нет
А ведь человеку, задававшему вопрос сейчас уже 24...
Возможно продают с 16 18 лет но нужно хотя бы какие то документы паспорт или что то другое
Мне 16... И досих пор стрёмно их покупать... Хотя изнаю что на контрацептив ограничений нет как и на энергетик... Но стрёмно.. Совсем скоро, в конце этого лета, я поеду в другой город, и там начну учёб в техникуме (Арзамас) и думаю там в самом далёком месте купить, а так да тебе продатут не продадут скажи- я лучше предохранюсь чем буду отцом и что-то в этом роде... Удачи паренёк)
Как вы там, вместе ещё?
Сейчас 2016 год и я в свои 17 лет покупаю без всяких проблем!!
Да хоть семилетнему. Не продать не имеют права
Блядь вы наголову ебанулись чтоли. Они сука обязаны продать ну если конечно тебе не 6 или 7 и то уже можно поидеи . Закон сука почитайте. Этж вам не сигареты и не пиво.
Я тоже хочу презики пойду куплю
Если в химчистку отдать треко темно-синего цвета смогут ли они отстирать мазут?
вы с ней всё ещё вместе????
Могу тебе сказать что со 100% вероятностью продадут, помню как то в 2019 году(мне было 11 лет) я очень любил делать рогатки из воздушных шариков и горлышек от пластиковых бутылок, и я вместо шарика решил использовать презерватив, пришел в магазин, и сказал "дайте мне пожалуйста презервативы" и мне продали, а продавщице сказал что из презика сделаю рогатку из горлышка из под бутылки, но получилась какая та чепуха, ведь презик тонкий и не упругий, а воздушный шарик упругий и толстый.