не важно мнение. .
но извини конечно.. . в твоем случае я думаю не стыдно с азербайджанцем.. . ты вроде и сама не наших кровей...
Любовь
я полюбила азербайджанца. важно ли вам мнение окружающих, что они скажут про ваш выбор любимого?
это тебе нужно прежде всего подумать об этом. нужны ли тебе мнения других?
скажем так, хорошие мнения послушать приятно, плохие не слишком. но влияния на отношения это никак не окажет. да и потом, у меня высказать что-то могут лишь близкие друзья а их крайне мало. остальным слово как то и не даю. это вобще их не косаеться.
Если любишь то не важно....
Я тоже метис, и ничего хорошего в этом не вижу, по сему пречисляя себя более к русскому, своим детям НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую, не портить со мной отношения, связываясь с другими национальностями.... А мнения надо Слушать все, выводы делать свои, если есть голова. Приведите свою национальность к одной (либо с русскими либо с азербайджанцами) и думайте не только о своей сиюминутной хотелке, но и о будущем своих будущих детей....
а ну если метиска, да хоть на сри на пешеходной дорожке, мы тут все толератные - поймем, твой ритаул публичного обкакывания
Тебе можно.))
Это ЛЮБОВЬ. Какие могут тут быть мысли вообще? ? Если есть мысли - значит это не любовь.
♥При чём тут так называемая национальность
и сам вопрос??!!)) )
Ты не уверена в своём выборе??!!))) ♥
и сам вопрос??!!)) )
Ты не уверена в своём выборе??!!))) ♥
а он тебя тоже?
Нет, если ты азербайджанка, а если нет, будьте готовы, к жесткому общественному порицанию со стороны всего человечества и даже весь мир восстанет против вашей любви!
А ты узбечка?
Абсолютно нет. Разберись и взвесь все положительные и отрицательные моменты.
У меня мама-украинка, отец- азербайджанец, муж- лезгин !)) ...а забыла добавить - У меня очень дружная семья и счастливая жизнь! Так что национальность здесь совершенно не причём - тут главное отношения - взаимопонимание, уважение, любовь! Всем любви и удачи !!!)