Любовь

Как можно понять что ты влюбился?И правда ли это?

Если сердце стучит так быстро, что кажется, что оно сейчас просто выпрыгнет... .
Если руки и ноги дрожат, так, что ты не может с ними совладать... .
Если твои глаза блестят так как будто ты маленький ребенок, который не умеет скрывать своей радости... .
Если ты просто хочешь быть с ним рядом.... смотреть ему в глаза.. . чувствовать... и просто любить... .
Сергей Ливенцев
Лучший ответ
Не знаю.... Я уже сомневаюсь что вообще есть такое чувство... .
Но я считала что влюбилась, потому что когда увидела его в первые, прям мысль пронеслась, вот он, это именно он, тот кто снился мне, тот кто меня будет любить и оберегать от всего и я подарю ему всю себя, без страха....
Галя Ватраль
Я думаю это влюбленность просто
^^^ Makosya ^^^
Если это любовь, ты больше никого не будешь видеть и слышать кроме него, только он один свет в окошке, самый лучший.... без недостатков и изъянов, вот так...
Правда - да, Как понять что ты влюбился. . -а ты посмотри на свою чувства. . : скучаешь лы ты, нехватает тебе этого человечка, беспокоит ли тебя - с кем она, плохо ей или хорошо, чем занимаетяс, в печали или в радости в данный момент .. если все это для тебя небезразлично - могу поздравить .. влебленность у тебя есть.